• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антигравийное покрытие. (Не пленка!)

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Хочу сделать антигравийное покрытие порогов и днища(жидкая резина) (Не пленка!) в мск. Такое на Ксюху делал. и не одной ржавчинки за 5.5 лет.Гуглю-все пленка вылетает. Может, кто подскажет где сделать можно?! Или делал сам. Заранее благодарен!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В том же Гермесе предлагают жидкие подкрылки. На вид и ощупь - это что-то вроде антигравия. Но охрененно дорого - 7 тыщ за 4 арки. Т.е. без днища и порогов.
Наверняка есть и составы попроще и ценники менее конские. Лучше позвонить тем, кто плотно антикором занимается и у них спросить.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Знаю. Сделал. Еще пороги сделал и скрытые полости. Но это антикор с антишумом!!! На нексии у меня снаружи антиграв (резина) была на порогах, арках днище.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Если антикор сделанный у диллера на гарантию ЛКП не влияет, то сдается антигравий нанесенный на лкп будет поводом для отказа в ремонте детали (если вдруг что).
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Если антикор сделанный у диллера на гарантию ЛКП не влияет, то сдается антигравий нанесенный на лкп будет поводом для отказа в ремонте детали (если вдруг что).
Видно Вы в системе сервиса не работали!!! все останется!
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
http://savepic.org/5382130.htm
http://savepic.org/5395442.htm

Пока новая машина, вымыл с шампунем, хорошо протер, заклеил пороги, брызговики, низ дверей малярным скотчем, купил белый антигравий Body. Балона хватило на 2 слоя. Был ещё балон бесцветного антигравия, русский, фирма Астрохим (просто других фирм именно бесцветного не нашёл)
Последний (третий) слой прошёл им. Завтра выгоню на улицу, посмотрю как вышло.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх