• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверчки панели

6egemoT

на новенького
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Не знаю, езжу год никаких сверчков))) все отлично
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Цитата:
Сообщение от 6egemoT Посмотреть сообщение
Не знаю, езжу год никаких сверчков))) все отлично
Точно так же. Даже не понимаю, отчего такая тема появилась...
Тема появилась, потому что у людей появились подобные проблемы. Че тут непонятного? У меня тоже больше года ничего не гремело. А по весне дороги развалились и на те, пожалуйста, целая симфония из дребезгов.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я из аэропорта в прошлом году ехал на Дэу Лачетти. Не знаю сколько ей было лет точно, но никак не меньше десяти. Ни одного сверчка не слышал. У нас точно такой же салон из тех же материалов. Откуда сверчки то?
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Сверчки: вздуховод на боковое стекло пассажирский(решение-снял бардачок нащупал злодея засунул туда губку для мытья авто, лезла туго но его раперло и он заткнулся), зудит на опр. покрытии колпачки ремней где регулировка по высоте(решение- хз как их снять и засунуть туда губку), перезние пластмаски на стойке(решение- оттаскиваем уплотнитель дверей сдергиваем пластик, суваем губку) также ссзади , но я делал как всегда по своему, сувал через мелкое дырко губку понемногу. кароч всё куда видите суваете губку и не будет сверчков. Для ГМ это нормально в опеле теже решения
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
кароч всё куда видите суваете губку и не будет сверчков. Для ГМ это нормально в опеле теже решения
Отличный совет! И бюджетно и работоспособно. Лучше не придумаешь.:thumbs_up:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дэу Лачетти. Не знаю сколько ей было лет точно, но никак не меньше десяти. Ни одного сверчка не слышал.
Так мож ее владелец по два раза за сезон с ними борется. Или торпеду антискрипом изнутре оклеил.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Так мож ее владелец по два раза за сезон с ними борется. Или торпеду антискрипом изнутри оклеил.
Ну может быть. Я не спрашивал. У меня пока точно ничего не бренчит и не скрипит.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня кроме дребезжания дверных панелей (когда музон погромче) пока тоже нигде не сверчит. Вспоминая как гремело ВСЕ на ВАЗ21099 прям не нарадуюсь как в Джентре тихо.
 

Партнеры

Верх