• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Брызговики

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
У меня такие лежат GM не распакованные 2 шт. Отдам кому-нибудь за пару банок пивка.
Я бы забрал, только вот пересылка пивка и брызговиков дороже самих брызговиков выйдет))))
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
А на сколько они мягкие
да не прям как резиновые мягкие...полиуретан однако...летом можно помять рукой их, зимой дубеют...но ногами кады снег отбиваешь-не ломаются :)
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я попробую универсальные резиновые прикрутить, и дешевле, и длиннее
Я так и сделал.Причем неизвестного производителя.Резина мягкая даже зимой.Размеры больше намного,но выглядят аккуратно.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Я так и сделал.Причем неизвестного производителя.Резина мягкая даже зимой.Размеры больше намного,но выглядят аккуратно.
А я ставил универсальные. Все равно сколы на задних арках присутствуют, хотя, вроде, в меньшем количестве.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
приветствую! поделюсь своим опытом.
конечно выглядят стремновато,но функцию свою выполняют на сто процентов.сзади обязятельно должны остаться заводские брызговики или подобные им по креплениям.потому как задний брызговик выполняет не только роль брызговика но и жесткого нижнего крепления заднего бампера(открутите задний брызговик и покачайте за нижний угол у брызговика бампер и вы все поймете-бампер гуляет)поэтому я так сделал и этот метод успешно опробован на нексии(4года и 95тык пробега)
так же сделал и спереди что бы место пескоструя убрать с порога
ссыль прилагаю https://www.drive2.ru/l/7329355/
https://www.drive2.ru/l/9136797/
все крепится на штатный крепления
мнения разные на этот счет ,но для меня это ОПТИМАЛЬНО
удачки)))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
мож забрать..? те всё равно не нужны..почему-то :)
Дык я заказал себе брызговики, т.к. их у меня сзади не было, а когда они пришли, то оказалось что у меня они в багажнике где запаска лежат, почему то не прикрученные.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, так же вместе с задними брызговиками в багажнике лежала коробка с колпаками колес :)
 

Партнеры

Верх