• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу Двс или блок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдуард72

новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
21
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra SX
Добрый день форумчане, после гидроудара треснул блок двигателя, может есть у кого нибудь блок по приемлемой цене? Ну или двс полностью. Буду рад любой информации!

Добавлено через 3 минуты
Двс B15D2, 1.5. Мкпп
 

Jet

завсегдатай
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
262
У меня
DG 1.5 MT
Поставь от калибры движок.
 

Jet

завсегдатай
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
262
У меня
DG 1.5 MT
Что за калибра? Какой двигатель? Он по креплениям и т.д подходит?
Двигатель X20CE. Легенды ходят что подходят, на деле - никто его не ставил.)
Если бы у меня вопрос с движком встал в таком ключе, то я двигался бы именно в этом направлении.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
В бытность мою мастером-консультантом СЦ Шкода существовала программа негарантийной поддержки, так называемый "куланц". Смысл заключался в следующем: при сложном, но негарантийном ремонте в авторизированном СЦ, импортер марки компенсировал владельцу авто 30-40% стоимости ремонта. При мне было 2 случая отказа гидронатяжителя цепи (может кто помнит истории, когда масло превращалось в гуталин, якобы из-за некачественного бензина) и встречи поршней с клапанами. Но там владельцы сразу обращались в СЦ, где официально была выявлена причина поломки. Им была оказана серьезная помощь.
Вдруг поможет обращение к официалам RAVON? Чем черт не шутит, может блок заменят с какой-нибудь очень приличной скидкой?

Спроси у Andriano, может быть, мотор еще не продан.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх