• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клапаны

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: клапана

Вся статья бред! Много не состыковок.Подмена одного мотора другим.Каша.Статью со ссылками удалить.Автора в бан за путаницу.

Добавлено через 1 минуту
Вопрос?Где эти древние письмена откапываешь и с какой целью?
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Re: клапана

искал инфу по нашему мотору, т.к. волнует стук (клапанов)?
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Re: клапана

Ребята помогите,какой должен быть зазор клапанов в нашем двигателе,не могу найти.Просто езжу на газу уже 14тыс.,думаю через десяток проверить,инфы нет
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: клапана

Зазор, измеренный в холодном состоянии двигателя между стержнем клапана и его толкателем должен составлять 0,20 мм для впускного клапана и 0,25 мм для выпускного:)
 
Последнее редактирование:

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Re: клапана

Зазор, измеренный в холодном состоянии двигателя между стержнем клапана и его толкателем должен составлять 0,20 мм для впускного клапана и 0,25 мм для выпускного
инфа точная ,откуда источник?за ранее спасибо
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Re: клапана

Позвонил спросил у знакомого моториста.
__________________
а моторист этот как будто наш новый движок уже разбирал.....:eek: сказал среднее значение...

Вот ещё что:

Вопрос: Здравствуйте. У меня два вопроса по Джентре. Первый: есть ли гидрокомпенсаторы в двигателе? Второй: какой бензин лучше заливать 92 или 95, и с чем это связано? Спасибо!
Ответ: Здравствуйте! В двигателе модели Джентра отсутствуют гидрокомпенсаторы (производится регулировка клапанов по необходимости (ориентировочно после 100 000км пробега)). В связи с низким качеством АИ-92 в РФ, рекомендуем использовать неэтилированный бензин с октановым числом 95. Спасибо за обращение.

Уссаться..
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Новые сообщения

Партнеры

Верх