• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
меня штатные динамики устраивают
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мнения разделились... На данный момент для меня вариант, что штатная магнитола хуже штатных динамиков, имеет бОльшую вероятность. Хотя наименее устраивает меня. Возможно придется летом разбирать дверь и подключать для пробы что-нить.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
В большинстве случаев плохо звучат именно динамики. У меня был Шеви Авео, там штатный мафон стоял. Родные динамики были вообще фуфлыжные. Поставил компонентные Альпайны и звук преобразился.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я на Нексии в два захода менял. Сначала вроде магнитолу. Стало лучше. А потом динамики передние - стало еще лучше. Вроде бы именно в таком порядке.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А на счет динамиков - лично я, штатные менять буду однозначно. Ибо не выдерживают они мою Соньку. Прибавляю громкость, звук ужасный становится. Рыпят, хрипят.
Может у Соньки настоящие 50 Ватт на канал, а у меня с JVC kd-x150 звук вполне нормальный, правда я на полную громкость не слушаю, может быть поэтому и не хрипят.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
52 Ватта на канал написано.:)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Реально 15-17Вт максимум. Настоящие 50Вт только у внешних усилителей.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
А вот реально, кто разбирается в музыке? Мафон 4х52 - какие колонки покупать? Подскажите, кто разбирается.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Бери чтобы номинальная мощность была не мене 30Вт, у мафона 4х52 - максимальная мощность, номинальная раза в два меньше.
 

Партнеры

Верх