• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антенна

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Живу в области 70 км от города, ловит на протяжении 60 км... На нексии пионер еле 30 км вытягивал...
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Tito, у тебя что то с антенной. Однозначно.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Алпайн со штатной антенкой,всё волшебно.Может по трассе антенны при сборке у кого то не айс сделаны соединения изготовителем.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Магнитола Сони, прием хуже чем JVC с антеной Bosh на старой машине, тоже грешу на антену эту в заднем стекле..., даже в городе имеются местами помехи, где их не было а за городом по трассе ловит, чуть съедешь - сигнал пропадает там, где он всегда был уверенным.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Магнитола Сони, прием хуже чем JVC с антеной Bosh на старой машине, тоже грешу на антену эту в заднем стекле..., даже в городе имеются местами помехи, где их не было а за городом по трассе ловит, чуть съедешь - сигнал пропадает там, где он всегда был уверенным.
У Вас заднее стекло затонировано? У меня, когда я затонировал зад в мае месяце, стала хуже принимать. С наступлением лета, жары - остатки влаги испарились из под тонировочной пленки и все встало на свои места... прием стал хорошим...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
так а вот здесь по подробней можно=)), просто ничего про питание усилка не читал и не слышал. сначала стояла штатная, прием был плохой но терпимый, после тонировки вообще пропал, 10 км от города и все, ниодно радио не ловит. поставил бош, стало гораздо лучше.
Вместе со штекером антены есть ещё один проводок. Вот этот проводок, нужно подцепить к специальному проводку для антенны на магнитоле.))
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Вместе со штекером антены есть ещё один проводок. Вот этот проводок, нужно подцепить к специальному проводку для антенны на магнитоле.))
Можно поподробнее? Желательно в картинках.
 

Kenny52147

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
19
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus
поставил магнитолу сегодня, rolsen дешевая.В центре города ловит вроде неплохо, но вот периодически похрипывает радио и пробивается какой-то левый канал. И кстати не работает правый передний динамик(поеду по гарантии смотреть) На кого грешить про похрипывание радио? Установщики, сама магнитола, антенна, не работающий динамик?
 

Партнеры

Верх