• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто устанавливал уже в джентру усилитель и акустику?

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
при снятия обшивки двери самый гемор это пластиковая рамка вокруг ручки если первый раз полезешь все ровно сломаешь защелки
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
при снятия обшивки двери самый гемор это пластиковая рамка вокруг ручки если первый раз полезешь все ровно сломаешь защелки
я на второй раз надломил. в этом деле надо просто ровно дергать на себя.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ


Добавлено через 45 секунд


Добавлено через 43 секунды


Добавлено через 5 минут
два листа на дверь по 250 руб лист и 2 дня работы не спеша родные колонки заиграли как надо менять не буду хочу заднюю полку с фанеры с делать под овалы через усилок если кто ставил покажите фото
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Поролон вынимай, иначе всю влагу будет впитывать и дверь будет ржаветь в этом месте
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Поролон вынимай, иначе всю влагу будет впитывать и дверь будет ржаветь в этом месте
я место за динамиком проклеил куском битопласта, но не на метал а на вибру, думаю ничего страшного.
А вот по поводу снятия защелки можно вынуть заглушку на задних и пищалки в передних, там можно будет подобраться к винту держащему основание ручки, если его открутить то ручка уже будет иметь ход и хитрыми манипуляциями можно снять защелку не повредив ушки предварительно открутив и отщелкнув винты и клипсы на карте чтобы она тоже имела свободный ход.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
в любом случаи паралон впитает влагу,не так важен прямой контакт с железом,там будет(в двери)повышенная влажность и сырость,тем более все отверстия кроме дренажных заклеены-вентиляции никакой,я бы все таки убрал,а там личное дело каждого.при проклейки двери я ,где устанавливается динамик проклеил в 2 слоя виброй,посчитал этого достаточно!и вообще отступал по пару см от швов,изгибов и т.п клеил только на прямую плоскость...дабы избежать какой либо задержки влаги!
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
поролон все таки выну зимой будет мокрый сразу не додумался вырежу с пеноплекса типо пенопласта
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ


Добавлено через 51 секунду


Добавлено через 44 секунды


Добавлено через 2 минуты
 

Cherry

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воркута
У меня
Daewoo Gentra
Я разобрался со своей магнитолой, теперь хочу поставить сабвуфер, но вот сам подбором никогда не занимался!
Как, по каким параметрам его надо выбирать? Я пока ориентируюсь только по габаритам и по отзывам в сети, предварительный кандидат - u-Dimension BlackBox X8 со встроенным усилком. У кого еще какие варианты?
 

Партнеры

Верх