• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антенна

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Сама магнитола.Дешовый Алпайн 81R сегодня поменял на Кенвуд 2х диновый 4055.Алпайн ловил не плохо,но на окраинах города и в низинах шуршал слегка,Кенвуд чуть лучше. приятелей Мистери,Пролоджи там почти не ловят.А антенна у нас не супер,но и отстоем не назовёшь. Скорее удачная.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
У меня мистери двухдиновая, прием ужасный. В моем городке хорошо ловит только одну станцию, тогда как у других 6-7. По теплу сниму магнитолу, отвезу спецу (есть такой у нас), что то он там подматывает в магнитоле и прием становится нормальным.
 

Kenny52147

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
19
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus
Или антенну криво подключили, или сама магнитола гамно. Судя по пробивающейся зеркалке - скорее второе.
В центре города, где любая балалайка ловит легко. Исправить как-то можно, не меняя магнитолу?
 

tragic_audio

новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
12
Откуда
Таганрог
У меня
Daewoo Gentra
Поставил родителям в Джентру двухдиновую магнитолу JVC KW-R710. Поначалу радио хорошо ловилось, сейчас всего пару станций находит там где раньше находила штук 20. Делал сброс магнитолы - безрезультатно. Прошивал новой прошивкой с сайта JVC, исчезли косяки по работе, но на прием радио это не повлияло.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Поставил родителям в Джентру двухдиновую магнитолу JVC KW-R710. Поначалу радио хорошо ловилось, сейчас всего пару станций находит там где раньше находила штук 20. Делал сброс магнитолы - безрезультатно. Прошивал новой прошивкой с сайта JVC, исчезли косяки по работе, но на прием радио это не повлияло.
Кто ставил? У нас усилитель антенный есть, на него питание подать нужно, без питания пипец хреново ловит.
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
А как подать питание на него?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
А как подать питание на него?
Пляяя!!! Сам магнитолу подключал. Нужно время вспомнить. Одно точно знаю, на стоке нет проводки на ремикон(кнопки на руле). Найду ту схемку-отпишу как слепил. Правильно один проводок слепить.
 
Последнее редактирование:

tragic_audio

новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
12
Откуда
Таганрог
У меня
Daewoo Gentra
Кто ставил? У нас усилитель антенный есть, на него питание подать нужно, без питания пипец хреново ловит.
Вобщем разобрался сегодня. Был косяк в магнитоле. Нажал нужную кнопку и теперь с поиском станций все в порядке.
 

tragic_audio

новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
12
Откуда
Таганрог
У меня
Daewoo Gentra
Подскажите еще раз где находится этот усилитель? Ткну в него тестером и будет понятно есть на нем 12В или нет прежде чем магнитолу из слота дергать.
 

Партнеры

Верх