• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

юбилейные 150000км

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 639
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
И зачем тебе машина? Я вот про себя думаю, а нужна ли она мне вообще сейчас в Москве?
Да работа такая, что без авто ни как - в обслуге 22 дома + калымы в выходные.

Последние 6 лет занимаюсь электромонтажными работами и вся мастерская в багажнике.

Был момент когда продал Логан и на 3 месяца стал пешеходом вот это было жестоко.

Блин последний раз 5 лет назад был в полноценном отпуске.:scratch:
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 153
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
на 3 месяца стал пешеходом вот это было жестоко.
Ровно 3 месяца продолжался ремонт в квартире. Даже в нашем миниатюрном городе в поисках низких цен на стройматериалы я потратил 6 кг собственного веса. После ремонта набрал 13 кг, теперь всё передвижение по городу, вес не меняется. И с трудом представляю, как обходился от личного автотранспорта.
последний раз 5 лет назад был в полноценном отпуске.
Последние 10 лет полноценный отпуск был в 2010, во время ремонта квартиры, ушёл на 50 дней. Сейчас последние дни в двухнедельном отпуске, ни одного дня без звонка с работы. Но такая работа, что не жалко и в таком отпуске побывать.)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И зачем тебе машина? Я вот про себя думаю, а нужна ли она мне вообще сейчас в Москве?
Я вот думаю, зачем я продолжаю эксплуатацию зимой? Ведь в снежный сезон на трассу не суюсь, в садоводство на огород не езжу, в гараже соленья-картофан не храню (живу на 1-ом этаже, подо всей лоджией на 8,2кв.м. погреб:cool:), на работу-с работы возит БЕСПЛАТНЫЙ автобус. При этом паркомест на районе НЕТ, дороги во дворах чистят по остаточному принципу, расход бенза в морозы доходит до 15л./100км., (вспомним цены на бенз...:mad:) при этом мотор на ХХ даже с АЗ нихрена не греется и лобовуха отходит только на полпути. И всё равно езжу. С этой иглы так просто не слезешь.:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
а вот мне ну никак - кормилица!!!
Раньше машина и для меня была кормилицей - ГАЗ 31029. Сейчас это больше большая тележка для Ашана. Я ведь почему Ладу поменял? Захотел машину чуть побольше для путешествий, т.к. раньше ездили на Юг и по разным городам по историческим местам. А сейчас везде платные дороги и парковки. Кругом эвакуаторы шныряют. И всякая охота к автотуризму пропала. А для большой тележки и Матиза хватает с лихвой.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 572
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Раньше машина и для меня была кормилицей - ГАЗ 31029. Сейчас это больше большая тележка для Ашана. Я ведь почему Ладу поменял? Захотел машину чуть побольше для путешествий, т.к. раньше ездили на Юг и по разным городам по историческим местам. А сейчас везде платные дороги и парковки. Кругом эвакуаторы шныряют. И всякая охота к автотуризму пропала. А для большой тележки и Матиза хватает с лихвой.
Насчёт автотуризма, это ты зря! Мы с семьёй очень любим поездить по стране. Путешествие на авто даёт полную свободу.Планы можно подкорректировать по ходу. Платные дороги возмущения не вызывают,так как за небольшую денежку дарят комфортное движение. Жалко,что их пока мало по основным направлениям.Парковки платные в чужих городах меня мало волнуют.Где надо,заплачу-не разорюсь.Где нет места,паркуюсь подальше.И ножками,ножками.Не из бояр,чай.)))
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Земляк, куда пропал? Пробег уже, наверное, за 200т.км перевалил?
 

Партнеры

Верх