• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удаление диффузора из крышки воздушного фильтра

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Да уж миллион раз проверяли на стендах. Он дает настолько малую прибавку мощности(если она вообще есть), что ее можно списать на погрешность измерений.
Так то мне пофигу))) Я все равно ставить не буду, разве что только перепрошью ЭБУ. 2 недели теста дают, потом если понравиться, оплачиваешь прошивку.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
тоже удалил... прироста в динамике не заметил... а вот при подъеме в гору... есть крутой подъем у нас... обычно приходилось с 3 на 2 переходить... а тут на 3 заехала не особо брыкаясь... может ттолько если разогнался быстрее... думаю если и есть прирост то не в мощности а в крут моменте и то не факт...
Вот мне тоже кажется что разгон на первой ивторой порезвее стал
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Вот мне тоже кажется что разгон на первой ивторой порезвее стал
И я подобное заметил, правда после лайт-расточки дросселя но это не суть принцип тот же - больше воздуха, при проезде лежачих полицейски практиче ски остановившись на 2-ой без дерганий стала возможно ехать, раньше приходилось сцепление поджимать.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Поставил трубку обратно. Не знаю, ее вина или нет, но иногда когда двигатель раскручиваю и выжимаю сцепление она обороты сбрасывает очень долго. Раньше не наблюдал такого. Да и разницы с трубкой и без нее не заметил:)
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Поставил трубку обратно. Не знаю, ее вина или нет, но иногда когда двигатель раскручиваю и выжимаю сцепление она обороты сбрасывает очень долго. Раньше не наблюдал такого. Да и разницы с трубкой и без нее не заметил:)
Трубка тут не причем. Когда проводишь какие либо эксперименты,начинаешь видеть то на что раньше просто внимания не обращал.;)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Тут было невозможно не обратить внимание:) Сцепление выжал, газ отпущен, а обороты не падают. Трубку вернул просто на всякий случай, хотя сам понимаю что она не при делах.
 

Партнеры

Верх