• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзывы о сервисах

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
покупал и первые 2 проходил как раз на пулковоском(р моторс). И если на нулевом мне даже сами предложили починить кондиционер(кольца и жидкость) то начиная с то1 ситуация начала меняться. Примерно с того времени они начали продавать ВАЗ,и сервис видимо проводится вазовскими пионерами. Просил отрегулировать дверь с самой покупки,в этот раз они решили прям 2ух зайцев махом,но получилось смазать резинки только на водительской двери,прихлопается. Ну а остальными дверьми я и не пользуюсь видимо. Про скрип руля на горяую,когда подвердили проблему несколько человек в течении 2ух дневного осмотра с использованием аж статоскопа решили докидать смазки,что решило проблему на одну поездку. И вот официальный письменный ответ,у вас все в норме. А то что рейка загибается,это мы решим потом по факту,гарантия же есть,ну если успеете.

Дверь в малярной отрегулировали,закрывается не идеально,но дело было не в замке. Рулевую видимо починю сам. Вообщем сейчас есть вопрос по тормозам еще,хотелось бы через официалов,но в нормальном месте,в них я сомневаюсь. Пробег 20
Ну когда покупал рассматривал три центра, меркурий на кушелевке, науки, эланмоторс, находился на октябрьской набережной сейчас не знаю, и аск авто на седова, обслуживался на седова в аск, плохого ничего сказать не могу, все делали, и обычно еще в подарок мойку, правда мыли так себе). За замену лампочек правда тогда содрали около косоря, ну тут сам виноват не надо было соглашаться, просто по телефону цену не сказали, просто во время то позвонили спросили менять нет? Согласился, думал будет по бюджетрей, там лампочки три перегорело. А так все ок, работают русские мастера)), машину забирают часа на три, по ценам впринципе не дорого было, последнее то делал не в сервисе с гарантии слез на 45 тыс.

Добавлено через 10 минут
Еще была проьлема со светом, тоже решили без проблем, напрягало только то что далековато ездить и долго ждать, часа два три.
 

Aleksey_black

новичок
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
14
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Пришло время проходить первое ТО. В это время волей обстоятельств я оказался в г. Магнитогорске. на сайте Ravon узнал что там есть дилер кандидат Автолэнд-Магнитогоск, по телефону мне подтвердили что первое ТО я могу проходить у них. В общем, созвонившись с Автолэнд-Магнитогорск договорились о прохождении ТО.
Приехав в сервис сдал машину. Мойка была бесплатной. Без проблем пустили смотреть за работой механика который проводил ТО. При мне была проверена ходовая, уровни всех жидкостей, осмотрен двигатель на предмет различных протечек. Было залито масло Mobil 5W40 с фильтром(масло наливали из двадцати литровой канистры на которой это было написано маркером. Как объяснил мне мастер, масло им приходит в бочках а потом они уже его разливают по канистрам. То ли было масло залито я проверить не смог). Как я понял это была первая джентра в их сервисе. Ребята с зоны техобслуживания подходили смотрели, обсуждали. К ним джентры должны были на следующей недели. А в середине сентрября у них официальное открытие. Заодно показали одно из слабых мест, датчик лямбда-зонда (если не путаю) находится снизу аккурат под масляным фильтром, и при замене если его не накрыть можно забрызгать маслом при замене фильтра, что иногда приводит к его пробою. Никакой диагностики не делали, но в принципе у меня замечаний к автомобилю не было. Пройдя за два дня 2400 км. автомобилем остался доволен, не было ни каких посторонних шумов, скрежета, или посторонних звуков.
За ТО отдал 4260 руб. Только потом обратил внимание что в смету они воткнули мне три баллончика смазывающей химии №по каталогу АМ836, подошел к менеджеру спросил откуда взялись эти данные, он начал сочинять что это производилась смазка и ушло три баллона. Когда я сказал что сам видел сколько было потрачено он замялся и начал что-то мямлить в общем плюнул и ушел.
Итого по заказ наряду ТО (работа) - 1300,00 руб. Защита ДВС - с/у - 300 руб. Фильтр- 360 руб. Масло моторное Mobil 5W40 4л - 2000 руб. Расходные материалы (смазка химия) 3шт. - 300 руб.
 

витос

новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
10
Откуда
москва
У меня
DAEWOO Gentra,Comfort,автомат,1.6
На Варшавке полное говно! а не сервис,даже не думайте туда обращаться.Москва:(
 

Митяй71

на новенького
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra АТ Optimum
Три года вынужден был обслуживать свою машину в ООО «Тула-ДМ» (Тула, Рязанская, 38). Все три раза перелив масла 200-330 гр. Последний раз поменял масло и проверил прямо на стоянке, оно черное! Раз не докрутили масляный фильтр. Обратился по поводу перелива. Ответ - это НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ?! Цены на расходники у них минимум на 100 руб. дороже, чем в любом интернет магазине.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Три года вынужден был обслуживать свою машину в ООО «Тула-ДМ» (Тула, Рязанская, 38). Все три раза перелив масла 200-330 гр. Последний раз поменял масло и проверил прямо на стоянке, оно черное! Раз не докрутили масляный фильтр. Обратился по поводу перелива. Ответ - это НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ?! Цены на расходники у них минимум на 100 руб. дороже, чем в любом интернет магазине.
Перелив на стакан действительно не на что не влияет. Главное что бы не до шатунов. Это же подтвердил Механик, а максиму я доверяю. :)
А вот то что масло сразу черное, это косяк. Они либо его не меняли, либо много отработки оставляют в двигателе. И то и другое серьезный косяк. Я предпочитаю всегда масло менять сам. На хрен их с их отсосами.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
витос, На Варшавке??? АвтоГермес чтоли???

Добавлено через 2 минуты
В МСК я свою гонял в УзДэуМоторс на Молодогвардейской ул, ставили защиту картера и сигу с обратной связью. Оценка 5+. Быстро, четко, качественно.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
В г.Уфе появился новый дилер: ООО "УРАЛ-ТРАНС" (КАНДИДАТ), АДРЕС: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
УФИМСКОЕ ШОССЕ Д. 3/1

Есть счастливчики, которые туда обращались?
 

DiV

новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Липецкая область
У меня
Daewoo Gentra
Привет всем! Оставлю отзыв ООО "Компания Липецкие автомобили" Липецк, ул. Московская, д. 81Б - официальный дилер. Обращался 05.05.2017 для прохождения ТО 3. Из мелких косяков: через 300 км. соскочил с топливного фильтра коннектор наконечника топливной трубки, который ближе к заднему колесу. Автомобиль супруги, заглохла в поле, в 15 км от деревни, сеть не доступна, бензин их под машины течет:) Коннектор обратно защелкнул, больше не слетал. Также при заправке кондиционера, просахатили колпачок. Вчера решил пораньше заменить воздушный фильтр двигателя, пробег 48000. Такое ощущение что механик прежде чем закрыть верхнюю крышку фильтра, вытянул уплотнительную резинку, а потом захлопнул крышку. Прям диверсия какая то. Кто разбирается, какие последствия для двигателя? Прошло больше года, пробег 18000. Подсасывало думаю не слабо, пыль была и в верхней крышке фильтра.
 

Вложения

Партнеры

Верх