• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ребята, в Воронеже в Росгосстрахе кто-нибудь страховался не так давно? Что-то дозвониться ни в один офис не могу. Сегодня подъехала в офис на Ленинском проспекте - он закрыт.
Сестра говорит, что сейчас вообще бланков якобы нет нигде.
В этом году застраховал в Ингострахе и дешевле чем в россгострахе. Маша в торговом "Твой дом" возле банкоматов сидит девочка без очередей и толкучки у нее есть бланки и ингостраха и россгостраха. Я когда застраховался вечером зашел в интернет и проверил полис отображается в базе страховщиков. Так что все честно.

Добавлено через 22 минуты
...смотрю, а фамилия то не моя. :eek:. Большинство букаф правильные, но...
До этого года страховался в Росгосстрахе, в этом как писал в ингострахе, в торговом центре. ну забрал я вообщем полис сижу в машине и сравниваю со старым все таки первый раз вне офиса страхую. И бац ошибка одной буквы в вин коде. Вместо 0 стоит латинская Д в новом полисе. Ну думаю девочка молодая облажалась. Достаю тех паспорт, а в нем действительно стоит Д а не ноль. Дома нашел позапрошлый полис от россгостраха там тоже вин неправильный. Вот вам и россгострах 2 года с неправильным вин кодом проездил. Складывается ощущение что эта страховая зажралась настолько что тупо перепечатывает вин код из года в год со своих полисов. На хрена тогда им тех паспорт предъявлять. Правильно, что у них забирали уже лицензию, жаль что не с концами. Больше никогда не буду там страховаться. Да и смысл кормить дармоедов по их завышенным расценкам.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Рекомендую человека она все вам расскажет и подскажет как быть в этой ситуации. Опыт работы у нее огромный в данной сфере. Масса клубней у нее страхуются. 89030087480 Татьяна.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
в торговом "Твой дом" возле банкоматов сидит девочка без очередей и толкучки у нее есть бланки и ингостраха
Таких девочек много сидит по городу. Да не спорю удобно, быстро, вежливо, но это для тех, кто не готов вскакивать чуть света, стоять очереди, обивать пороги кабинетов и выслушивать всякую хрень, но может себе позволить немного переплатить за страховку(типа доп услуги и т б и т п). Сам в этом году так и поступил, в связи с острой нехваткой времени в этот период на экономию суммы в 1500 руб. В "Твоем Доме" у меня друг страховался, отвалил 2000 руб сверху
эта страховая зажралась
Тоже завязал с Росгосстрахом, каждый год обнуляют мне КБМ, надоело доказывать, что ты не баран.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Моя страховка закончилась 2 числа. Вчера утром ехать было страшновато (была метель). Поэтому мне уже было пофик, сколько заплатить "сверху", лишь бы получить эту заветную бумажку.
Спасибо Kanst за помощь. В обед была уже с полисом, и ехать пришлось не далеко от работы.

По стоимости. Полис опять от Росгосстраха. По цене вышло на 700 рублей дороже, чем по калькулятору. В среду оформляла диагностическую карту в другом месте. Мальчик предлагал оформить полис от Ингосстраха или Макса - насчитал дороже.

Ну а все данные в полисе я обязательно проверяю. Пока не было ошибок.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Таких девочек много сидит по городу. Да не спорю удобно, быстро, вежливо, но это для тех, кто не готов вскакивать чуть света, стоять очереди, обивать пороги кабинетов и выслушивать всякую хрень, но может себе позволить немного переплатить за страховку(типа доп услуги и т б и т п). Сам в этом году так и поступил, в связи с острой нехваткой времени в этот период на экономию суммы в 1500 руб. В "Твоем Доме" у меня друг страховался, отвалил 2000 руб сверху

Тоже завязал с Росгосстрахом, каждый год обнуляют мне КБМ, надоело доказывать, что ты не баран.
Не знаю насколько много они берут за свой "сервис". Но застраховался в инго я в этом году на 50руб дешевле, чем в россе за последний год. Причем в прошлом году я был виновником мелкого дтп за последние 13лет. И даже эта неприятность обнулившая мой коэффициент обошлась как я написал дешевле, чем в росгосстрахе.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Оформил бумажный ОСАГО СОГАЗ. Хотел онлайн на себя, потом решил всё-таки на жену как на корпоративного клиента. 2 водителя, КБМ=5. Итого 3113,21+800 диагностическая карта на 2 года.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
в декабре застраховал 1740 + 750 диагн.карта
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 721
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Партнеры

Верх