• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая оптима+ из Курска

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Или просто подушку под голову подкладывать-и дёшево и сердито... :trollface:
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
или подголовник с люксовой версии стырить...
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
сегодня поставил утром защиту заднюю новлайн... а вечером загорелась лампочка АБС и она перестала работать (педаль не бьет) тормозит нормально... ELM пишет ошибок в эбу нет, ОБД Доктор тоже самое... завтра если получистя поеду на диагностику

Пробег 820 км... :-(
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Может пока ставил подкрылки, датчики повредил?
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ну хз... она то не сразу загорелась... я целый день катался... и где там провод идет к абс я хз... саморезы в лонжерон крутил, что они внутри лонжерона идут ? Поидее должна же диагностика показывать какой датчик вышел из строя...
чето эльм походу не все считывает...
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
кароч АБС сама потухла лампа и все заработало, мож глюк... посмотрел как стоят датчики... это пи...ц, тупо фишка из нее 2 провода ничем не защищены... хорошо если через год им придет п...да, если только герметиком не залепить как на ЭБУ.
сегодня в курске -20, после 10 минут прогрева лобовое даже не начало таять, даже при циркуляции воздуха только в салоне, после 15 начало чуть снизу... доехал до работы еще 20 минут... стекло оттаяло на половину при 3 скорости... на первой даже таять не собирается...
Что у людей в сибири при -30 ???
тазики намного лучше приспособлены к россии и зиме, все уже едут норм а я как в танке в амбразуру смотрю... капец.
хоть приора и не давала комфорта ездового... но таких удручающих косяков не было... 10 минут прогрева на месте и стекло уже таять начинало, через 5 минут движения уже оттаивало почти полностью... (и это при том что там не было кнопки (брать воздух из салона).
короче я разочарован...
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
funt1k,Я думаю проблема просто в направлении потока на лобовое стекло - он направлен вверх а стекло сильно наклонено, в итоге имеем ташкент в салоне и замерзшее стекло
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
я согласен... за 10 лет можно было бы поменять воздуховод чуть... даже не полностью а наклон направляющих...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Что у людей в сибири при -30 ???
Нормально в Сибири. Чуть дольше прогрев и в путь.:) У меня подогрев на двиг стоит, так что теплый поток идет практически сразу же.:)
 

Партнеры

Верх