• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Тульская Ярко - красная

Alphy

на новенького
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra 1.5л, Comfort MT
Радости нет предела! Была нексия был вполне доволен, пересев на джентру , поехал сразу , как будто еду на нексии. Все пока только радует. Машина очень хорошо тянет на низах, в отличии от нексии, пока проехал 80 км:eek: Единственное хочу затонироваться и повесить чехлы, больше ничего не хочется менять.багажник огромен 4 балона р15 влезли без проблем и еще осталось место) При покупке очень повезло попали под конец акций и до подорожания. Лето - континенталь, зима -хэнкук, отличная резинка.Машинка отличная!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Поздравляю! Мне тоже Хэнкук нравился зимой. Хорошая резина.
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Искренне поздравляю! Очень похожие эмоции испытывал ровно год назад, когда под Новый год пригнал из салона свою. Сейчас пробег уже под 14 000 км.
Удачи на дорогах!!!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Не знаю ездил на Нексии - по удобству салона и управляемости она, рядом с Джентрой не стоит.
В любом случае поздравляю с покупкой и долгих лет беспроблемной эксплуатации.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Радости нет предела! Была нексия был вполне доволен, пересев на джентру , поехал сразу , как будто еду на нексии. Все пока только радует. Машина очень хорошо тянет на низах, в отличии от нексии, пока проехал 80 км:eek: Единственное хочу затонироваться и повесить чехлы, больше ничего не хочется менять.багажник огромен 4 балона р15 влезли без проблем и еще осталось место) При покупке очень повезло попали под конец акций и до подорожания. Лето - континенталь, зима -хэнкук, отличная резинка.Машинка отличная!
все так, но про багажник чото гон) я не смог впихать 4 колеса, петли мешают, на нексии больше, там без проблем влазило
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT

Серега

новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort +АT
Поздравляю с приобретением!!!:)
 

Партнеры

Верх