• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я имел в виду куда физически пищалки приткнул. В штатных местах места мало. Да их там как крепить - тоже вопрос.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Я имел в виду куда физически пищалки приткнул. В штатных местах места мало. Да их там как крепить - тоже вопрос.
На место старых. Старые держаться на двух шурупах, откручиваешь и снимаешь пищалки, но они стоят чуть под углом, берем ножь и выравниваем их, потом берешь жесть вырезаешь две полоски по длине креплений, просверливаешь дырочки дод шурупы в полосках. Теперь прикладываешь новую пищалку к сетке и прижимаешь ее полосками (можно между полоской и пищалкой что-нибудь проложить)
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
На место старых. Старые держаться на двух шурупах, откручиваешь и снимаешь пищалки, но они стоят чуть под углом, берем ножь и выравниваем их, потом берешь жесть вырезаешь две полоски по длине креплений, просверливаешь дырочки дод шурупы в полосках. Теперь прикладываешь новую пищалку к сетке и прижимаешь ее полосками (можно между полоской и пищалкой что-нибудь проложить)
лучше 1 раз увидеть чем 5 раз услышать :(
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Купил провод "aux-aux" и подключил Iphone для прослушки музыки.
Громкость делал на max.
Для сравнения: с флэшки или диска комфортная громкость без помех и "засерания" колонок была на 33 из 62 по шкале на дисплее.
Через Iphone делал на 62. Так вот ребята, потенциал у заводских колонок просто охренительный:thumbs_up:. Там такие басы, там так пищалки начинают работать, там такая долбежка выдается без помех, просто я охренел.:bravo:
 

mvaua

влившийся в движение
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
57
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra SX GAN
На место старых. Старые держаться на двух шурупах, откручиваешь и снимаешь пищалки, но они стоят чуть под углом, берем ножь и выравниваем их, потом берешь жесть вырезаешь две полоски по длине креплений, просверливаешь дырочки дод шурупы в полосках. Теперь прикладываешь новую пищалку к сетке и прижимаешь ее полосками (можно между полоской и пищалкой что-нибудь проложить)
Самое главное не сказано!!
КАК ЗВУК?? Есть большая разница в качестве звучания со штатными?
Очень важно честное мнение.

Меня как-то штатные не устраивают.
Дома слушаю Hi-Fi стойку Sony, то потом садишься в машину и звук совсем не радует. Думаю что акустику нужно поменять хотя бы в дверях, Саб не хочу ставить принципиально чтобы не занимать пространство багажника.
Магнитола Sony XAV-63
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Самое главное не сказано!!
КАК ЗВУК?? Есть большая разница в качестве звучания со штатными?
Очень важно честное мнение.

Меня как-то штатные не устраивают.
Дома слушаю Hi-Fi стойку Sony, то потом садишься в машину и звук совсем не радует. Думаю что акустику нужно поменять хотя бы в дверях, Саб не хочу ставить принципиально чтобы не занимать пространство багажника.
Магнитола Sony XAV-63
у меня хав64вт звук одыкватный ну мощи не хватает еще воткнул овалы в полку.. хочеш как у стойки? сони или пионер от 25000т +морел 7000т или фиолетки 15000+ усилок 20000т ну и саб в заднию полку10000т и все будет хорошо подругому не как.


Добавлено через 1 час 35 минут
сони не берите !!!или пионер только цифра от 45 или альпайн но от 9 ну там цена 30000
 
Последнее редактирование:

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
человек, поставивший динамики в заднюю полку, не может давать ОдЫкватные советы по хорошему автозвуку )))
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
человек, поставивший динамики в заднюю полку, не может давать ОдЫкватные советы по хорошему автозвуку )))
это было с деланно чтобы не занимать багажник это стояло на первом месте. и на счет совета ты же не слышал как в полке играет через усилок и саб нах не нужен на всю на крутиш аж страшно что стекло вылетит потом видео скину и динамики лежали с усилком только полку купил за 1000р..деньжата будут поставлю морэл в двери с пишялкоми не для соревнований но в полне сносно.
 
Последнее редактирование:

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
не нужно мне твоё видео. я и без него догадываюсь, что твоя звуковая сцена "сидит" на заднем сиденье, в то время, как она должна находиться на переднем крае капота. так что все твои вложения денежные "вылетают" в твою выхлопную трубу и тешат твоё самолюбие.

PS ежу понятно, что не для соревнований. для того чтоб идти на соревнования, не нужно тратить столько денег. просто нужно вникнуть в суть вопроса и сделать правильно

PPS и да.... не говори никому на соревнованиях, что у тебя раньше динамики стояли в задней полке.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
не нужно мне твоё видео. я и без него догадываюсь, что твоя звуковая сцена "сидит" на заднем сиденье, в то время, как она должна находиться на переднем крае капота. так что все твои вложения денежные "вылетают" в твою выхлопную трубу и тешат твоё самолюбие.

PS ежу понятно, что не для соревнований. для того чтоб идти на соревнования, не нужно тратить столько денег. просто нужно вникнуть в суть вопроса и сделать правильно

PPS и да.... не говори никому на соревнованиях, что у тебя раньше динамики стояли в задней полке.
понятно что ты противник полак ну по твоиму надо поставить в стойки чтоб в лицо орало.чтобы ноздри раздувались и на счет вложений потратил 1000р на полу и все.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх