• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скрипы и посторонние шумы

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня бренчит в кармане правой двери китайский манометр для шин. Все руки не доходят его выкинуть. Других посторонних шумов не слышу.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
При езде по неровностям спреди слева раздается звук, похожий на звук удара подвешенного в бочке шланга (лучшего сравнения не нашел. Поднимал левую сторону на домкрате, раскачивал - не добился повторения. Смотрел защиту - один болт прослаб, но при езде без защиты звук все равно повторяется. Как будто что-то там перекатывается. При раскачке авто снаружи без домкрата тоже никаких отклонений не слышно.
Куда посмотреть предложите?
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
При езде по неровностям спреди слева раздается звук, похожий на звук удара подвешенного в бочке шланга (лучшего сравнения не нашел. Поднимал левую сторону на домкрате, раскачивал - не добился повторения. Смотрел защиту - один болт прослаб, но при езде без защиты звук все равно повторяется. Как будто что-то там перекатывается. При раскачке авто снаружи без домкрата тоже никаких отклонений не слышно.
Куда посмотреть предложите?
Такаяж хрень появилась. Всё прикручено,ничего не болтается . Когда отвалится тогда будет видно:D
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Такаяж хрень появилась. Всё прикручено,ничего не болтается . Когда отвалится тогда будет видно:D
У меня тоже что-то шлепает слева, но я думаю что это прикрученный не штатный брызговик резиновый так повлиял, когда скорость увеличивается стук учащается.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
левый передний угол моторного отсека. Разъем лежит на защите и стучит;)
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Vadim, очень похоже.Звуки из под капота кажутся намного громче в салоне.
 

2852 43RUS

влившийся в движение
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Появился резиновый скрип,во время парковки очень слышно при повороте руля.Дергаю руль влево-вправо (двигатель заведен)скрипит,открыл капот супруга так же дергает руль под капотом не слышно(двигатель заглушает).Заглушил двигатель так же дергаю руль-тишина.Было у кого-нибудь такое?
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
2852 43RUS, почитай про скрипит руль. Мне помогла замена жижи гидроусилителя.
 

Партнеры

Верх