• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усиленные стойки стабилизатора от Механика

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Всё же лучше чем сам себе никто не сделает.
Был бы свой гараж - то давно бы сам все делал... мне не сложно, да и приятно возиться...

Забыл добавить - этот гореслесарь умудрился перепутать передние пружины с задними :D так как все новое ставил... хотели нагреть на нормочасах = я ответил вырезайте половину времени, так как я не виноват что вы тупых чайников набираете на работу...:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Заметил такую нюанс - а пальцы шарниров параллельны друг другу относительно стойки, НО немного в сторону смещены друг к другу = это так задумано? типо ноу хау?
на передних они повернуты вокруг оси стойки, правая и левая отличаются
задние одинаковые

этот дятел, пистолетом орудовал и естесственно дело = сорвал резьбу и шарнир стал болтаться как Й...х в проруби.
рукалицо
жопорукий
 

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Кстати вопрос к Механику
Заметил такую нюанс - а пальцы шарниров параллельны друг другу относительно стойки, НО немного в сторону смещены друг к другу = это так задумано? типо ноу хау?
Усиленные стойки стабилизатора имеют такие же геометрические параметры как и на оригинальных стойках.

Добавлено через 4 минуты
Был бы свой гараж - то давно бы сам все делал... мне не сложно, да и приятно возиться...

Забыл добавить - этот гореслесарь умудрился перепутать передние пружины с задними :D так как все новое ставил... хотели нагреть на нормочасах = я ответил вырезайте половину времени, так как я не виноват что вы тупых чайников набираете на работу...:D
Похоже стоит сменить сервис.
 

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Похоже стоит сменить сервис.
я уже мысленно их на Болт послал... :D просто клюнул на гарантию самих стоек и пружин = 2 года... так шо если чо - пусть за свой счет потом новые ставят.

а по делу = стойки как должны правильно стоять? я так понимаю = нижние шарниры параллельны тормозному диску, а верхние повернуты "во внутрь" машины? или наоборот :scratch:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Был бы свой гараж - то давно бы сам все делал... мне не сложно, да и приятно возиться...
Ну аренду подъемника почасовую, я думаю, в Смоленске найти реально.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Максим, попроси Модератора закрепить в шапку темы твои актуальные контакты. А то в коментах на Ютубе меня просят кинуть ссылку на твои контакты, штоб заказать усиленные стойки стабов, а я и не в зуб ногой.
 

Партнеры

Верх