• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передняя подвеска

Роман1

на новенького
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
3
Откуда
г . Пикалёво
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Приехал в салон,сделали фото,отослали куда-то, через три дня позвонили, что получено предварительное одобрение на замену по гарантии. :scratch: так что еще могут и отказать:( наличия данной детали у них нет,заказали на завод(это мне мастер сказал)так вот сегодня уже17 дней прошло:mad: Со штатов запчасти за 10 дней приходят:eek:
 
Последнее редактирование:

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
стук впереди на ямах,на яме все проверил,подергал все ок,стойки стаба менял на 20000км,в этот раз даже левую снял,так как звук вроде слева,проехался без нее,тоже самое,незнаю гуда лесть.В выходные к ремонтнику запишусь пускай посмотрит,Еще на пыльнике рулевой рейки слева особенно,низ пыльника сильно потеет,не капает,просто низ жирный весь -вот так пробег 26т.км
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
стук впереди на ямах,на яме все проверил,подергал все ок
Такая же фигня, стук был с момента покупки, сейчас 10 т.к.. На нексии был точно такой же стук, на форуме ксюхи еще писали что стучит рулевая рейка, с завода беда такая. На ксюхе отъездил 50 тыс. со стуком и вроде ничего не ломалось. Причем стучит на мелких быстрых кочках.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
если рейка то плохо,посмотрим,если что может жидкость в гуре поменять,может поможет ,кто то писал
 

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
акая же фигня, стук был с момента покупки,
То же гремит на гравийке рейка,пробег 15т.Ездил на Т/О там говорят все норм.Другого я и не ожидал услышать.Подняли на подьемник ,я подергал при них правую тягу рулевую и вот он люфт и стук знакомый,те есст-но говорят это в пределах нормы !?! Придется самому думать как решить проблему,либо ремкомплект брать или рейку ,либо пытаться хотябы пробовать подтянуть.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Стучать может не рейка, а сами рулевые тяги, на них есть шарниры.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Быстрее начинают стучать шарниры рулевых тяг, было такое на лачетти. Тяги достаточно слабенькие для наших дорог (точнее бездорожья). Стучат не наконечники, а промежуточные шарниры, они под резиновыми пыльниками на рулевой тяге. Можно проверить плотно обхватив рукой пыльник, попросив кого нибудь покрутить немного рулем туда-сюда.
 

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Быстрее начинают стучать шарниры рулевых тяг, было такое на лачетти
я откидывал рулевой наконечник от кулака, тяга в промежуточном шарнире очень туго сидит
 

Партнеры

Верх