• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

Антон888

новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
23
Откуда
Кемерово
У меня
Chevrolet Cruze
Alex-Pilot, Да и на крузах такая же беда, ребята лечат каким то образом, ставят резиновые прокладки по трубкам Гура в районе крепления трубок около радиатора основного.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Alex-Pilot, Да и на крузах такая же беда, ребята лечат каким то образом, ставят резиновые прокладки по трубкам Гура в районе крепления трубок около радиатора основного.
Читал где-то про проблему Крузов. Там гул вроде как из-за не правильного диаметра и изгибов шлангов/трубок. А у нас именно насос гудит.:(
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
с наступлением холодов гур как ни странно стал тише намного при запуске, практически ушел этот звук "накачивания"
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
с наступлением холодов гур как ни странно стал тише намного при запуске, практически ушел этот звук "накачивания"
Да да, позавчера было минус шесть, при заводе посторонних звуков не наблюдалось. практически как летом. Может за лето приработалось\обкаталось?:scratch:
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня прорвало жидкость ГУР к херам (( подтеки наблюдал на рулевой рейке куда подходят шланги. Возможно гайка на трубке открутилась, думать о хорошем!!! А если не гайка, то сука, заводская жидкость ГУРа
У кого то было такое?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Прокладка там медная, порвать не могло. Видать плохо закручено было.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Партнеры

Верх