• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жёсткие толкатели

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 413
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
P.S. Если Механик и участники поделятся какие толкатели ходовые, то можно будет заказать в прок и не бояться за нехватку сего дефицитного товара.
Чет нет активности от наших гуру Джентры. :(
Ну да ладно.:pivo:
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 413
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Приходятся держать весчь ряд толкателей, так как у всех всё по разному, одним большие размеры нужны, другим маленькие или средние. Мы держим в наличии все размеры.
 

дмитрий 48

новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
31
Откуда
Липецк
одним большие размеры нужны, другим маленькие или средние.
опять лукавишь ,а если честно то какие размеры нужны от исходных?скажи людям честно сам?поэтому все и точат,а не наваривают, не?

Добавлено через 3 минуты
Был в магазине, нашли Толкатели, но в малых количествах. Если заказывать, то строк поставки 2,5 месяца(не факт, что приедут). Цена 60 гривен. За доставку на самой почте пока не узнавал.Тариф на сайте 3-4$ за 250 гр.
P.S. Если Механик и участники поделятся какие толкатели ходовые, то можно будет заказать в прок и не бояться за нехватку сего дефицитного товара.
они не нужны тебе ваще ,разберёшь подточишь и поедешь!

Добавлено через 3 минуты
вам тут жути нагоняют ,а вы ведётесь ,один типо спец и несколько прихлебателей ,один из них ради ютуба ваще всё авто угробил,ну кули левин он и есть левин ,надо завязывать с этим форумом ,нового ничего не почерпнёшь ,а воды я из под крана наберу
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 879
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Толкатели ставятся в зависимости от зазора который изначально на машине перед регулировкой. И он у всех разный ! Как тут посоветуешь какой нужен толкатель ?
 

Партнеры

Верх