• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 414
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Очень смелое заявление .

Мне не стыдно перед клиентами, так как скрывать нечего, да и репутацию перед клиентами не готов терять. Поставщики проверенные, работаем много лет. Если и попадает левая запчасть от стороннего поставщика при отсутствии у основных, она возвращается поставщику или идёт в мусорку.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
professor_09, Значит Механик уверен в поставщиках, что радует! Тыщ через 5 к нему поеду масло в ПРНДСе поменять, если примет конечно)))
ОН то в своих уверен, а вот его поставщики в своих поставщиках?:hz:,каламбур.

Добавлено через 2 минуты
она возвращается поставщику или идёт в мусорку.
За чей счет она идет в мусорку?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 414
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Если не удаётся вернуть постороннему поставщику, то в мусор ку за счёт мастерской. С постоянными поставщиками проблем нет. Просто бывают редкие ситуации когда приходится у посторонних заказывать когда нет у постоянных поставщиков.

В любом случает не кондиция, брак или подделки не попадают на клиентские машины. Мне проще потерять деньги за запчасти или не делать вообще данный заказ, чем краснеть перед клиентами и марать свою репутацию.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Очень смелое заявление .
Макс работает сам с отцом, в случае чего свалить будет не на кого. Любой косяк бьет по собственному карману. Теперь статистика: Макс известен не только в "своих гаражах", а на многих форумах. Сколько человек отписались о том что он когда либо накосячил? Вот именно! Такие семейные подряды являются как правило лучшими сервисами. А вот как появляются наемные работники, которые еще работают за копейки у жадного хозяина, то вот тут начинается вся гомосятина. Что я и наблюдаю у офф. ТО. Мало того что могут сделают через жопу, да еще и говна наставить могут, так как манагером тоже надо что то спиз*ть. Меня лично на ТО-0 пытались наеб*ть на 30%, то ка х*й у них чего вышло. Манагер не скрывал что льют кастрол за место GM. Максиму надо на репутацию работать, он "гарантией" людей не держит.;)
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
big-town, А чем Кастрол хуже ноу нейм ГМ???
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Может на твоих фотках цветопередача сильно искажена, но в жизни канистра суприм синтетик по другому выглядит. Я думаю это подделка.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Цвет у ней нормальный, снимал ночью, а вот качество канистры напрягает. Хотя многие оил клабе пишут что они экономят на таре чтобы сделать цену меньше.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Вообще позвонил оф. дистрибьютору в Туле и спросил у них про канистры, они сказали что у них такие же с наплывами на дне и вверху.
Вопрос снят, буду менять завтра на зимний сезон 0w-30 ss Petro-Canada.

Добавлено через 3 минуты
Это мне адресовано?
Да, на твой комент писал
 

Партнеры

Верх