• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra: трудовой мигрант («Авто Mail.Ru»)

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
«Авто Mail.Ru» протестировал один из самых доступных седанов на рынке. Речь идет о Daewoo Gentra. С технической точки зрения не самом современном автомобиле, но главное его преимущество в другом.

Мы очень долго ждали того самого момента, когда в наши загребущие лапы попадет этот автомобиль. А интерес к Daewoo Gentra объясняется двумя причинами. Во-первых, под этим незатейливым именем продается старина Chevrolet Lacetti, который в России завоевал народную любовь. Во-вторых, цены на «Джентру» весьма привлекательные — в нашей стране самая доступная версия седана, выпускаемого в Узбекистане, стоит от 399 000 рублей.




В нашей стране Daewoo Gentra предлагается только в кузове седан с единственным бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 1,5 литра, который развивает 107,4 л.с. и 141 Н?м крутящего момента. Этот мотор производится на ташкентском предприятии GM Powertrain Uzbekistan, о котором наши читатели и зрители уже читали в материале про Chevrolet Cobalt, и немного отличается по характеристикам от тех моторов, что раньше ставились на Chevrolet Lacetti. В паре с полуторалитровым мотором идет пятиступенчатая механика или шестиступенчатый автомат.



Уже в базовом оснащении Daewoo Gentra предлагает покупателю фронтальные подушки безопасности, крепления ISOFIX, бокс-подлокотник между передними сиденьями, крючок для сеток в багажнике, электростеклоподъемники всех дверей, электроприводы регулировки и складывания боковых зеркал, подогрев боковых зеркал, регулировку водительского сиденья по высоте, аудиоподготовку с шестью динамиками, противотуманные фары, стальные колесные диски 15’’ с декоративными колпаками и полноразмерное запасное колесо.

[YOUTUBE]kg4e6ZzDG5k[/YOUTUBE]
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ага, я до выставления сюда уже посмотрел... Ну что сказать, автор дебил какой-то... то не нравится,это не так... типа иначе придраться не к чему будет..не стал смотреть до конца.Таких горе-тестеров навалом,и если каждого слушать..
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Обзор наиболее приближенный к истине Джентра - оптимальный выбор за 400 000 на Российском рынке уже почти год
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
На мэйле много толковых видео-обзоров автомобилей, в принципе все по делу!
 

Партнеры

Верх