• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как закрепить передний номер

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Alonso1169, +1
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Сначала прикрутил номер на стоковую железяку. Машину брал в ноябре, за зиму железяка заржавела. Тупо купил рамку, в которую сбоку номер вставляется, прикрутил её в штатные отверстия и вставил номер. Зазор рамки от бампера получился мм 3. При просмотре с разных ракурсов в глаза не бросается. Рамка изогнулась по форме и мне больше нравится даже с зазором моя, чем ровный подиум лачети. Тоже по началу думал прикупить, после оставил как есть. Мне так больше нравится.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Прикрутил рамку... Не не так. Сначала снял стоковую железяку, которая была уже сильно ржавая с новой машиной. Забрал домой. Зашкурил абсолютно все ржавые места до голого металла, до блеска. Пролил всю антикором, что поливал машину в прошлом году (писал). Просушил. Вытер насухо. Обезжирил рамку обезжиривателем и покрыл краской, цвет которой на глаз заказал у колеровщиков в строительном магазине аж целый литр (меньше увы не было возможности). Что самое интересное краска почти в цвет попала, визуально отличий 0, если только сильно долго смотреть. Итак покрыл всю рамку краской. Рамку к бамперу прикрутил латунными болтами М6. Номер к рамке прикрутил пластиковыми болтами М6 с пластиковыми гайками. Болты и гайки заказывал на ali. Вроде писал про это.
Всё это проделал в количестве x2, всё абсолютно тоже самое сделал на ксюхе у себя.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Прикрутил рамку... Не не так. Сначала снял стоковую железяку, которая была уже сильно ржавая с новой машиной. Забрал домой. Зашкурил абсолютно все ржавые места до голого металла, до блеска. Пролил всю антикором, что поливал машину в прошлом году (писал). Просушил. Вытер насухо. Обезжирил рамку обезжиривателем и покрыл краской, цвет которой на глаз заказал у колеровщиков в строительном магазине аж целый литр (меньше увы не было возможности). Что самое интересное краска почти в цвет попала, визуально отличий 0, если только сильно долго смотреть. Итак покрыл всю рамку краской. Рамку к бамперу прикрутил латунными болтами М6. Номер к рамке прикрутил пластиковыми болтами М6 с пластиковыми гайками. Болты и гайки заказывал на ali. Вроде писал про это.
Всё это проделал в количестве x2, всё абсолютно тоже самое сделал на ксюхе у себя.
неее, я наверное не совсем доходчиво написал. Железяку енту я выкинул, а пластиковую рамку под номер прям к бамперу в штатные отверстия болтами под потай.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Это фото с https://ravonplast.ru/ Хотелось бы узнать, их только в Узбекистане можно найти? Сам магазин пока не работает и спросить у Азиза нет возможности.

Добавлено через 2 минуты
Просто эта рамка аккуратнее смотрится, чем от Лача хетча.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Хотелось бы узнать, их только в Узбекистане можно найти? Сам магазин пока не работает и спросить у Азиза нет возможности.
Спроси тут http://www.ravonstyle.ru/, на сайте далеко не весь ассортимент, могут найти или привезти по запросу. На все письма ребята отвечают.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Партнеры

Верх