• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Регистрационная табличка под капотом!

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Доброго дня всем! Вот и я счастливый обладатель новенькой Джентры! :pivo: Не знаю была ли такая тема на форуме, чего-то не нашел, но вопрос вот какой, при регистрации в гибдд, обратил внимание, что наклейка с номерами, который гибддэшники смотрят, у нас прилеплена под капотом, с обратной стороны! Пугали меня тем, что при не дай бог дтп (тьфу-тьфу-тьфу :D) или просто смене капота, пошлют они всех нас на экспертизу :fp: а это с нашей бюрократией потеря времени и денег :(. Есть ли юридически продвинутые форумчане? Кто-что мыслит по этому поводу?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Она не прилеплена - выгравирована в кузове. Очень сильный удар должен быть чтобы ее деформировать. И да, геморой, геморой конкретный, в случае чего.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
нет, я имел в виду не гравировку, а именно шильдик приклеенный к обратной стороне капота, там где открывашка находится. Она реально приклеена, и мне кажется ее феном можно запросто отклеить!
Ну грубо упал снег на капот, пошел купил новый - поставил, а наклейки-то нету!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Честно не понял что ты имеешь ввиду, насколько я знаю, важно - это то что выгравировано, все остальное - твои украшательства.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
может быть имеется ввиду наклейка на капоте с обратной стороны, толькл если честно не знаю пишут там вин или нет, вообще для чего она не особо понял.
 

Иван

новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Откуда
Новосибирск (Бердск)
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Всем привет !!! У меня точно такае-же ситуация в ГИБДД г.Новосибирск, но все разрешилась очень просто открыли инструкцию 9 пункт, там все написано где находятся вины, но мне понравились ГИБДДешники, их ответ на все это--- ЭТО ЖЕ УЗБЕКИ!!!!:):D:eek::thumbs_up: и не было никаких проблем с постановкой на учет.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Есть такая тема, тоже при постановке на учет искали эту табличку, оказалось вместо таблички наклейка с внутренней стороны капота. На лачетти табличка была приклепана на торпеде около лобового стекла, на джентре в этом месте только два отверстия. При постановке на учет сверяют VINы на перегородке моторного отсека и на наклейке, так что при сильном повреждении капота и наклейки соответственно могут возникнуть проблемы при перерегистрации в дальнейшем.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Да именно это я и имел в виду. Интересно было бы узнать какой именно геморрой будет в результате ее замены или потери. Или лучше сразу купить новый капот, поставить, а родной для регистрационных действий для сохранности хранить в серванте? :D
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Вот кстати фотка этой драгоценности :)
Что-то все молчат, видно придется с коньяком к экспертам идти, языка брать :D
 

Вложения

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
а VIN\номер кузова на кузове в паре мест не пробит разве? чего на наклейку пенять?
 

Партнеры

Верх