• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

cray

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
19
Откуда
Витебск
давно и много раз бывал в Литве, Паланга. прекрасное место, куча воспоминаний... был еще тогда, когда были дикие палаточные кемпинги. сейчас погуглил - в тех же местах сейчас можно снять за недорого или домик, или комнату, или место под машину и палатку... рассматриваю такой вариант на лето.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
После островной Греции загорелся посетить материковую, есть маленькая мечта доехать на машине до, например, Ситонии дней на 10. Хоть и многие говорят, что глупо тратить деньги и отпуск на страны, в каких ты уже побывал, но тем не менее, хочу и всё. Не в этом году , конечно, но для того мечта и должна быть.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Подразнить? А я вот сейчас в Шерегеше кайфую - на старости лет в горные лыжи ударился, уже 6 лет катаю... Завидуйте,молодежь!!!
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Подразнить? А я вот сейчас в Шерегеше кайфую - на старости лет в горные лыжи ударился, уже 6 лет катаю... Завидуйте,молодежь!!!
На Эльбрусе слышал выражение, самый дорогой вид спорта - это гольф и горные лыжи. Так что есть чему завидовать :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
кайфую - на старости лет в горные лыжи ударился, уже 6 лет катаю... Завидуйте,молодежь!!!
Завидую. А я в прошлом году на велике то всего пару раз прокатился.:eek:
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Комрады из славного города Краснодар, подскажите, есть у вас платная охраняемая стоянка возле ж/д вокзала? Чтобы можно было оставить машину дней на 10? А самое главное вернуться, а она на месте.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Что такое психосоматика я знаю без поисковика :). Мне бы стоянку:).
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
В ближайшее время предстоит проехать примерно +-4000 км. А именно 26-27.05. в Дивеево(1200 км туда-обратно.)28-29.05 на дачу(150 км туда-обратно.), С 01 по 13.06. в Абхазию(туда- обратно 2600 км.) И пробег станет с 21200 км- около 25200 км, там до ТО-3 рукой подать:). Как лягушка путешественница, мля!:D
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
P.I.V.A.S.,

О поездке и отдыхе в Абхазии поделись потом впечатлениями, плиз. Очень хочется туда своих свозить, но как-то страшновато (в плане дорог и манер местных). Сама там была в последний раз в 2002 году. Страна волшебной красоты!!!
 

Партнеры

Верх