• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
За 10 лошадок выложить под сорокет? Вы богатые люди :)
Больше удивил расход на холостом... 1.5 литра в час при кондее? У меня на двухлитровом турбомоторе при работающем климате и фарах 1.2-1.3. привыключеных потребителях 0.9
Наверно где-то тут кроется аппетит Джентры.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
За 10 лошадок выложить под сорокет? Вы богатые люди :)
Больше удивил расход на холостом... 1.5 литра в час при кондее? У меня на двухлитровом турбомоторе при работающем климате и фарах 1.2-1.3. привыключеных потребителях 0.9
Наверно где-то тут кроется аппетит Джентры.
Поболее чем 10 лошадок+крутящего
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
За 10 лошадок выложить под сорокет? Вы богатые люди :)
Больше удивил расход на холостом... 1.5 литра в час при кондее? У меня на двухлитровом турбомоторе при работающем климате и фарах 1.2-1.3. привыключеных потребителях 0.9
Наверно где-то тут кроется аппетит Джентры.
7 л на сотню при 30 % город 70% трасса это аппетит?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
как же надо ехать чтобы она 7 жрала ? это уже не езда а дрочилово какое то
А вот) на самом деле нивчем себе не отказыаю ни в кондее ни в скорости. но по чеку получился именно такой расход , ещё пару раз замерю, у меня теперь серьезные подозрения что на самом деле не все заправки одинаково полезны) даже если одной сети.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
За 10 лошадок выложить под сорокет? Вы богатые люди
Дешевле выйдет, но даже если и так с учетом бенза для регионов и прочих расходов. Один хрен, если удачно продать Джентру, то этого сорокета не хватит для добавки на покупку живой, более мощной машины в этом классе.
Так а сколько точно лошадей прибавка?
Это на стенде скажут. Только сначала надо замерить свой сток на дельном стенде , а потом с валами. Замер стоит у нас например от 3000 руб. При этом много разных но возникает : каждая машина одной марки работает по своему, разная степень износа, бензин, хз как и кем откалиброван стенд, погода и тд и тп. Так, что у всех данные будут различаться, все индивидуально. Свою на стенд не гонял, мне этого не нужно. Мне достаточно, что машина едет значительно лучше стока.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не надо, пардон муа, надрачивать на максимальную мощность и ее изменение. Самое главное- полка момента горизонтальная и выше стоковой, за такое и 40к не жалко отдать. Машины, на которых двигатель с завода имеет такую характеристику, сильно больше, чем на 40к, дороже джентры стоят.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Это что за профиль кулачков такой, что полка ровная стала? И при этом мощность повысилась?
 

Партнеры

Верх