• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Romen

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra SX
Больше что ли ни у кого так не скрипит?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хм, это индикатор задних противотуманных фар.
Нет, на задние противотуманки свой индикатор.

Добавлено через 13 минут
Больше что ли ни у кого так не скрипит?
К ходовикам в сервис обратись. Вариантов может быть масса.
У меня как-то на Ланосе спереди слева начало звенеть, типа маленького тоненького звоночка. Ходовики смотрели-смотрели, но так и не расчехлились что это. Попросил поднять машину на подъемнике, начал сам по стойке амортизатора стучать кулаком - оказалось, что позвякивает отвалившаяся крышка (есть там такая металлическая "чашечка") амортизатора. Ходовик прихватил ее на тройку точек сваркой и все прошло. Разные были варианты...
У тебя, как я понял, скорее не скрип, а писк. Значит что-то обо что-то трется. Возможно металл о металл. В серьезные ямы не прыгал?
 

Romen

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra SX
Нее езжу аккуратно...Звук изначально был, думал что смазки может не хватает. Уже 4500 проехал и без изменений. Не смертельно конечно, просто думал это массовое. Пробовал садить человека в салон и качать машину - скрипа нет.
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Больше что ли ни у кого так не скрипит?
Пробег 900 км, на кочках и торможении скрипы, хз где они, кто то писал, что это зачита двигла, исправилось резинками между защитай и местом куда она прикручивается. У себя еще не разбирался. Кто то ещё писал, стойки стабилизатора, нужно протянуть болты, было куча фоток, не помню где))))))
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Больше что ли ни у кого так не скрипит?
Скрипит! Тоже думаю в каком направлении капать. То есть скрип, то нет его на кочках. Тоже есть желание заехать к дилерам.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня звонил коллега и сказал следующее:у него появился стук сзади,даже в пустой машине при езде по неровной дороге,заехал на подъемник и обнаружили,что не докручен или раскрутился болт сайлент-блока заднего колеса,подкрутили и порядок...У меня тоже,когда сзади сидят пассажиры иногда по кочкам слышен стук,но я грешу на подкрылку,но во всяком случае собираюсь на днях на ТО1,то буду носом узбеков тыкать в заднюю подвеска,чтобы все обтянули...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Парни, на балансировку колес к дилеру записываться ? Или это смешно и проще в шиномонтаж?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Даже думать нечего, все работы с колесами - на шиномонтаж.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
сегодня покатался, специально выключил мафон, слушал стуки, свисты, скрипы, ничего не заметил, ни сзади ни спереди, пробег 8,5. правда периодически что телепает в раоне торпеды, но вот пока пропало.
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Вчера ездили "на дальняк"))) Заметила, что при скорости 100-110 км/ч начинаются какие-то вибрации и немного бъёт руль. На скоростях "до" и "после" вибрации пропадают. Никаких стуков , скрипов и других посторонних звуков не замечено. Чего это может быть? Проверить сход-развал? (после покупки не проверяли)
 

Партнеры

Верх