• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предложение

В отношениях девушка старше парня, это:

  • Нормально!

    Голосов: 13 86,7%
  • Абсолютно ненормально!

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Всем доброго времени суток! Наверное немного не в тему, но все же попробую в этом разделе поинтересоваться, хоть семейной жизнью тут и не пахнет. Ситуация такая. Есть девушка, нравится, гуляем вместе, гуляем давно, уже около трех месяцев. Говорит, что у нас дружеские отношения. Недавно разошелся со своей официальной девушкой, собственно,из-за нее. Хочется официально предложить встречаться, быть вместе. НО! Т.к. я человек, любящий романтику, хочу сделать предложение встречаться красиво, креативно. В голову абсолютно ничего не лезет, кто что может посоветовать и поделиться опытом! Буду премного благодарен!

Немного фактов:
-девушка старше на 3,5 года
-автолюбительница, есть автомобиль личный
-хорошо знаком с ее родителями, а она с моими

Сразу прошу прощения, если все это выглядит глупо!:)))
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
я бы от предложения встречатся-убежал бы не оглядываясь...:) частые встречи,поступки, и т.д. показывают твоё отношение к ней (к нему) и если он (она) не бронепоезд,то всё поймёт и если надо сразу скажет- да\нет...
Так думаю..;)

"Наша прелесть" -Маша, может подскажешь что человеку? )
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
sv-doc,

Не знаю, ко мне ли обращаетесь, но я с вами абсолютно согласна. Если людей друг к другу тянет, то ничего и выдумывать не надо... Все получится само собой:eek:k:
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Не знаю, ко мне ли обращаетесь
Вам-Вам..)) кроме Вас тут Маш больше нет ;)
Упс: прошу прощения что на - ты обратился..:eek: тут на сайте вроде все свои, и напрямик общаемся..
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
sv-doc, да без проблем, я и не заметила:)... А это просто у меня привычка такая, на "вы" ко всем, кого лично не знаю или не вижу вживую)
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
sv-doc,
Маша,

Я думаю, что все таки надо как-то официально сказать девушке про свою серьезность. Иначе может подумать, что парень боится сказать ей в лицо, что хочет видеть своей девушкой, да и дать словесно, а не действиями и отношением, дать понять, что парень хочет быть с нею вместе. А может девушка действия парня примет не как намеки на серьезность, а просто как дружеские жесты и знаки внимания, у всех все по-разному...)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
sv-doc,
Маша,

Я думаю, что все таки надо как-то официально сказать девушке про свою серьезность. Иначе может подумать, что парень боится сказать ей в лицо, что хочет видеть своей девушкой, да и дать словесно, а не действиями и отношением, дать понять, что парень хочет быть с нею вместе. А может девушка действия парня примет не как намеки на серьезность, а просто как дружеские жесты и знаки внимания, у всех все по-разному...)
то же верно,..что б зря время не терять..:D
лучше наверное я думаю за ужином в заведении в спокойной обстановке\музыке. после бутылочки... расслабленный мозг инфо принимает:pivo:

Добавлено через 1 минуту
на "вы" ко всем, кого лично не знаю или не вижу вживую)
Сергей.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Очень приятно, Сергей! Что-то я фотку твою нигде не нашла ;)

Добавлено через 8 минут
rus36LAN,

А можно спросить? Сами вы как думаете, девушка настроена на романтические отношения с вами? И еще немного удивили ваши "факты" о ее возрасте, звучит так, будто у вас разница лет 15.... Кто-то из вас придает этому значение?
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ну "почти" - не считается

Засоряем тут чужую тему....Надо человеку советов дельных надавать)))


rus36LAN,

У меня вот возникла мысля, может во время морской прогулки на Гото Предестинации? Точно не знаю, но кажется экскурсии планируются...
 

Партнеры

Верх