• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я бросил курить.

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
осталось в жизни 2,5 удовольствия
Почему 2,5,а не 3? Я аж переживать стал за тебя.Курево,женщины и алкоголь всегда были спутником настоящего мужчины и лишать себя одного из них было бы нелогично.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
лишать себя одного из них было бы нелогично
Нелогично,согласен.Но ты же бросил курить,хотя в нашем возрасте это даже в чем-то вредно.У меня пару приятелей после годичного отказа от курения закурили снова.И довольны.У одного даже сердце перестало прихватывать,у другого колени перестали болеть.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Сейчас нет нормального табака,да и цены стали кусаться,а так бы я еще дымил.Бросаю курить уже не первый раз,так что не зарекаюсь...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 851
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
поковыряться с машиной,пару раз в месяц побаловаться в постельке с женой
Запятую лучше ставить в другом месте:
поковыряться с машиной пару раз в месяц, побаловаться в постельке с женой
;)
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Курил 10 лет. Бросил следующим образом: на работе договорились с коллегами бросить в назначенный день и все. У меня чувство ответственности очень развито, если что-то пообещал, то стараюсь это выполнить. Из нас троих, один закурил, двое не курят уже 8 лет:) По ощущениям конечно свобода, про успокоение нервов и прочую пользу от сигарет это конечно фигня, без них меньше нервничаешь и не думаешь постоянно что надо срочно покурить а то уже час прошел, а то только поел, а то еще 5 минут есть до планёрки... Должен решить для себя каждый надо ему это или нет, после решения все просто)) т.к. не бывает наполовину беременных...
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Pavel.56, Курил тоже лет 10. Бросил за один день. Проснулся с афигенного бодуна, ничего не хотелось ваабще, курить тем более. День не покурил, второй, третий, и пошло поехало. Вот щас уже больше полугода ни ни.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Проснулся с афигенного бодуна, ничего не хотелось ваабще, курить тем более.
У меня все наоборот.Кофе,а потом сигареты одна за одной.

Добавлено через 3 минуты
Запятую лучше ставить в другом месте:
Я бы хотел запятую перенести,но от этого удовольствия не прибавится.Годы не те.А может в молодости силенки подрастратил.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
У меня все наоборот.Кофе,а потом сигареты одна за одной.

Добавлено через 3 минуты

Я бы хотел запятую перенести,но от этого удовольствия не прибавится.Годы не те.А может в молодости силенки подрастратил.
не надо на годы пенять, надо захотеть!!!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я не бросил курить, а перешел на электронные испарители. Кайф, как по мне, тот же, а вред и стоимость на порядок меньше. Да и удобно - не нужны пепельницы, если по тихому пыхнуть там, где нельзя, то никто не запалит. Жалко что наши депутаты настроены запретить все это дело. Хотя в нашей стране хреновые законы попросту игнорируют, если это возможно. Пропиленгликоль, глицерини и ароматизаторы они не запретят, т.к. они широко используются в пищевой и косметической промышленности, аккумуляторы и кантал (нихром) широко используют в ТЭНах. Так что для рукастого человека собрать из подручных деталей из хозмага электронную сигарету и заправить ее не составит большого труда, даже если они не будут продаваться. Единственная проблема остается - никотин. Нулевкой я не накуриваюсь.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Я в прошлом году 9 мес не курил, потом опять начал. Бросал с помощью электронной сигареты и таблетками табекс, помогло. Но, сейчас опять курю, собираюсь всё опять бросить.
Один в один про меня :D Точно так же не курил и так же бросил ,просто надоели эти жижи , батарейки,спирали,вата,тонны пара ,вонь по всей хате . перешел обратно на аналог и курю не по полторы а по 2 пачки уже .:nytik:
 

Партнеры

Верх