• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горит лампочка неисправности подушек безопасности!

витос

новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
10
Откуда
москва
У меня
DAEWOO Gentra,Comfort,автомат,1.6
Re: Головной свет

всем здравствуйте. Подскажите как погасить лампочку подушки безопасности. бы в сервисе считывали ошибки,ошибок нет А лампу погасить не могут. КАК потушить?????
 
Последнее редактирование модератором:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А в каком сервисе был?
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Интересно, а возможно ли приспособить блок подушек от лачетти?
Есть такой вариант от лачетти Continental арт. 94 833 086. Наш 94 833 085.

Лачетти
Lacetti.JPG

Джентра
Gentra.jpg
 
Последнее редактирование:

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
На днях на трассе загорелся на панели заначек беременного мужика.
Из-за ремонта дороги ехал спокойно в колонне 70км/ч., за бортом 15градусов...

Заехал вчера по гарантии к дилеру на Вологодскую 60. Они комп подключили и нашли ошибку B1355. Затирают ее, а она тут же появляется. :)

После N попыток сказали оставить машину для поиска неисправности. Жду вестей от них...


PS пробег 30475, машина производства ноября 2015г.
 

Вложения

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Пришел сегодня кабель с али. Как и у многих ошибка 1355, блоку хана похоже. Ошибку скинул, лампа погасла но скорее всего через какое-то время опять загорится. Также ошибка 1354 присутствует, о ней вообще не отписывались тут:scratch:
Почти год прошёл как я скинул ошибку. За 7 тыс. км. пока не появилась. Ничего не делал с блоком.
Я один заметил как эта тема всплывает когда лето и жара приходит? Значит перегрев всё таки?!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Если перегрев - то значит температурные расширения влияют на хреновый контакт пайки.
 
Последнее редактирование модератором:

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
почти 3 мес. прошло с момента последнего появления ошибки, и вот сегодня жара в Москве, и снова вылез пузаты мужик) Да еще к тому же теперь появляется значок непристегнутого ремня (мерцает, то пропадает, то опять появляется). А на днях машин выкинула вообще что-то - из P не переводился рычаг в D. С вечера оставил на парковке авто, ровная площадка. С утра сел, прогрел и....не смог перевести рычаг в положение D. Вставил ключ в аварийное отверстие на коробке, покрутил туда сюда, чуть сдвинулся с места, и вроде прошло. Почитал - что-то там закусило. А мне как раз ехать срочно надо было. Пипец, и эта машина считается надежной? 10 тыс пробег, глюки повсюду вылезают...
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Зимой, а до этого надо как то отъездить так, чтобы не развалилась) Блок, как я понял, около 30 тыс стоит?

Добавлено через 48 минут
Узнать бы еще причину массового выхода из строя этих блоков. У кого какие догадки? Про перегрев от выхлопной слышал, но думаю это не катит
У меня чудовищно греется панель под рукояткой КПП (к кнопке winter даже долго руку держать не получится). И замечаю что именно в жару или при длительно езде с высокой скоростью вылезает "беременны мужик". Получается там нет вообще изоляции раз так греется...
 

Партнеры

Верх