• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] мой железный друг

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
700-800. Полторы джентры.

Интересно, дают ли на гараж ипотеку?
Хохмы ради по слухам мой гараж нонче тянет на 500-700т.р., заинтересованные лица не однократно предлагали мне гараж продать или обменять (местоположение крайне удачное), но я наотрез отказываюсь и даже цену не спрашиваю. На периферии цены за гаражи давно перешагнули цену 300т.р. Саров тоже не дешёвый город.:(
На гаражи должны давать кредиты, например под залог оного, правда процентные ставки нонче не манят.:(
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Вчера (30.12.2015) купил джентру Comfort Plus МТ
Сделал себе новогодний подарок! Я тоже пригнал 28 декабря, только 2 года назад. На сегодня пробег 26 000 км.
Так что наши тебе поздравления! Удачи на дорогах!!! :yahoo:
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
сегодня поставил сигу старлайн а91.
приехал к установщикам, сказали, что нужен еще второй ключ, чтоб его засунуть в имобилайзер. делать нечего, съездил домой оставил оба ключа. спросил можно чтоб багажник с сигналки открывался и шоб зеркала сворачивались? а они, мол нельзя, нету поддержки у тачки. ну что-ж поделать, делайте, - сказал я и потопал домой. через час звонят и говорят, что можно открывать багажник, только реле нужно за 400 рублёв еще воткнуть - я согласился. ещё через час позвонили и сказали, что готова, можно забирать. приехал, бегло осмотрел и проверил функции сигналки и оплатил 5,220руб.(цена с учётом 10% скидки, за то что покупал в ихнем магазе).
в общем доволен, раньше у меня не было тачки с автозаводом, теперь жизнь стала ярче и краше)))
з.ы. на почту пришел майфун с али, завтра пойду забирать. интересно, насколько проблематично будет его устанавливать? или пойти к ребятам, что ставили сигналку? они сказали, что если мафон с навигатором то установят за 3,000р. самому что ли воткнуть?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
з.ы. на почту пришел майфун с али, завтра пойду забирать. интересно, насколько проблематично будет его устанавливать? или пойти к ребятам, что ставили сигналку? они сказали, что если мафон с навигатором то установят за 3,000р. самому что ли воткнуть?
Я бы сам воткнул. Все зависит от количества денег, желания и прямоты рук. Впрочем, я как сам ставил магнитолу, так и платил деньги установщикам.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
сегодня поставил сигу старлайн а91.
приехал к установщикам, сказали, что нужен еще второй ключ, чтоб его засунуть в имобилайзер. делать нечего, съездил домой оставил оба ключа. спросил можно чтоб багажник с сигналки открывался и шоб зеркала сворачивались? а они, мол нельзя, нету поддержки у тачки. ну что-ж поделать, делайте, - сказал я и потопал домой. через час звонят и говорят, что можно открывать багажник, только реле нужно за 400 рублёв еще воткнуть - я согласился. ещё через час позвонили и сказали, что готова, можно забирать. приехал, бегло осмотрел и проверил функции сигналки и оплатил 5,220руб.(цена с учётом 10% скидки, за то что покупал в ихнем магазе).
в общем доволен, раньше у меня не было тачки с автозаводом, теперь жизнь стала ярче и краше)))
з.ы. на почту пришел майфун с али, завтра пойду забирать. интересно, насколько проблематично будет его устанавливать? или пойти к ребятам, что ставили сигналку? они сказали, что если мафон с навигатором то установят за 3,000р. самому что ли воткнуть?
https://www.drive2.ru/l/8657363/ это чтоб ключ не хоронить. А это схема подключения зеркал на штатный центральный замок https://www.drive2.ru/l/288230376152984946/
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
привет всем!
наконец-то получил майфун и рамку. ждал еще камеру, но что-то она тормознулась где-то в транзите,



вот чо оказалось внутри пакета с мафоном:



вид сзади:



вид сверху:



в общем не выдержала душа поэта и решил установить)))

купил переходник iso dwl-98 у нас в Рязани продают по 350руб.
порезал и спаял с родным штекером



снял центральную консоль, там оказалась рамка для 1-диновой магнитолы, отпилил дно и сколхозил из неё крепление для своего мафона)) далее повесил gps антенну возле зеркала и радиоантенны и просунув уложил под обшивкой потолка и далее вниз, благо пластик справа от лобового окна легко отошел:)

поставил и собрал консоль



ну и потом вставил рамку:



в целом китайский планшет :), но мне понравился. качает неплохо, радио ловит как у меня на телефоне, вполне сносно, не сказать что супер ловит, но тем не менее ожидал хуже, т.к. читал отзывы о мафоне.
во дворе поймал свой домашний вай-фай и сразу закачал 2гис, т.к. в России я только чуть более месяца и поэтому по городу приходится передвигаться по навигаторам))


а вот родной навигатор в мафоне:


в итоге, покупкой очень доволен, ну а теперь будем эксплуатировать, посмотрим как себя покажет!

итого: $156,25 за майфун и $8 за рамку

всем добра!
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх