• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] мой железный друг

Balagur

на новенького
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
7
Откуда
Тобольск
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6л
привет всем!
наконец-то получил майфун и рамку. ждал еще камеру, но что-то она тормознулась где-то в транзите,



вот чо оказалось внутри пакета с мафоном:



вид сзади:



вид сверху:



в общем не выдержала душа поэта и решил установить)))

купил переходник iso dwl-98 у нас в Рязани продают по 350руб.
порезал и спаял с родным штекером



снял центральную консоль, там оказалась рамка для 1-диновой магнитолы, отпилил дно и сколхозил из неё крепление для своего мафона)) далее повесил gps антенну возле зеркала и радиоантенны и просунув уложил под обшивкой потолка и далее вниз, благо пластик справа от лобового окна легко отошел:)

поставил и собрал консоль



ну и потом вставил рамку:



в целом китайский планшет :), но мне понравился. качает неплохо, радио ловит как у меня на телефоне, вполне сносно, не сказать что супер ловит, но тем не менее ожидал хуже, т.к. читал отзывы о мафоне.
во дворе поймал свой домашний вай-фай и сразу закачал 2гис, т.к. в России я только чуть более месяца и поэтому по городу приходится передвигаться по навигаторам))


а вот родной навигатор в мафоне:


в итоге, покупкой очень доволен, ну а теперь будем эксплуатировать, посмотрим как себя покажет!

итого: $156,25 за майфун и $8 за рамку

всем добра!
Круто, а можешь ссылку кинуть на сей девайс? Буду очень признателен :))
 
Последнее редактирование модератором:

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Круто, а можешь ссылку кинуть на сей девайс? Буду очень признателен )
вот - http://ru.aliexpress.com/item/7-0-I...vigation-Radio-GPS-Bluetooth/32522580192.html

в начале темы, писал уже
далее, с Алиэкспресс:
4)2х диновый майфун на Андроиде тут
5) рамка для майфуна тут
6)камеру заднего хода тут

ну и сигналку с установкой тут
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Интересно, если эта штука на андроиде, то на нее можно поставить Torque и подключить ELM 327. Получится маршрутный компьютер.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
поставить Torque и подключить ELM 327
И в автозагрузку добавить. Интересен принцип работы девайса. При выключении зажигания (вынуть ключ) он полностью дисконнекится со всеми сопряжёнными устройствами?
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
И в автозагрузку добавить. Интересен принцип работы девайса. При выключении зажигания (вынуть ключ) он полностью дисконнекится со всеми сопряжёнными устройствами?
При выключении зажигания "плюс" не приходит на разъем диагностики.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Да ладно вам, с меня тоже три сотки содрали, с другой стороны а что еще будет подавать сигнал на открытие, как не реле?
у меня тоже стоит а91, багажник открывается с кнопки, никто не просил ни 300 ни 400р... походу реле в комплекте)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Да ладно вам, с меня тоже три сотки содрали, с другой стороны а что еще будет подавать сигнал на открытие, как не реле?
меня тоже стоит а91, багажник открывается с кнопки, никто не просил ни 300 ни 400р
И у меня тоже стоит а91, багажник открывается с кнопки, никто не просил ни 300 ни 400р,
потому, что у нас и так с кнопки открывается, а у сигналки есть дополнительные каналы, а значит и проводка для этих каналов. Просто провод от канала сигналки запаралелили на кнопку открывания в двери.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня голимая Легендфорд LF-8, которой даже на сайте то нет и то багажник с пульта открывается. Не вижу ничего сложного реализовать на любой современной сигнализации эту функцию. Кстати, все равно открываю ключом или кнопкой в салоне. Так привычнее.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх