• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инструкция Daewoo Gentra

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Да ну на! Я что кремовое авто не отличаю от бела-джирджавелий рогатка?
Да без притензий, я вообще не уверен что они все одинакового цвета выдавались )))
У меня вроде кремовая была, не ставил, лежит - хлеба не просит.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
У меня вроде кремовая была
Да я и цвет своей уже не помню. Прикрутил и забыл/забил.
Просто непонятно какого ОД прямо к бамперу прикручивает рамку? Мой ОД зажал рамку, сам потом около гибдд эту рогатулину крепил. Без инструкции.)))
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
ой ОД зажал рамку, сам потом около гибдд эту рогатулину крепил. Без инструкции.)))
Бампер сфера, знак гнуть нельзя (было такое в законе) рогатка на бампер - к ней рамка, или номер и вровень выпирает.
Сделал как правильно - взял пластиковую проставку от Лача, и забыл. Теперь можно парковаться в снег с отпечатком номера в сугробе, и не волноваться что номер погнёт...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
а между ними всегда лёд)))
Ну зачем сразу за живое, а? На позатой неделе гонял на мойку, мыли около 40-50мин, так между бампером и знаком лёд так и не оттаял, а мойщик его не потрудился сшибить. Выковыривал уже сам руками...:mad:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
так выкинь нах эту железяку и прикрути нормально к бамперу.
Нууу, лень, пусть так пока повисит. Вот попаду в ДТП, загну рамку в узел, вот тогда уже точно её рихтовать не стану и поставлю что-нибудь цивильное.
 

Партнеры

Верх