• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет,меня зовут Макс,мне 31 год,я из Тамбова.Машинку приобрёл месяц назад,пока всё устраевает кроме закрытия дверей. Вступив в данный клуб хотелось бы узнать много нового о машинке.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Всем привет,меня зовут Макс,мне 31 год,я из Тамбова.Машинку приобрёл месяц назад,пока всё устраевает кроме закрытия дверей. Вступив в данный клуб хотелось бы узнать много нового о машинке.
Привет земляку.
По поводу дверей, обратись в Глобус, замки по меткам они хотя бы умеют бесплатно выставлять.
 

Нартов Никита

на новенького
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
2
Откуда
Нововоронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimus MT
Всем привет! Меня зовут Никита, мне 20 лет, я из Нововоронежа. Студент, ядерный физик. Подрабатываю свадебным видеооператором. Gentra для нас с супругой это семейный автомобиль. Давно читаю форум, у самого есть вопросы, на которые не нашел тут ответов, вот и зарегался здесь!)
Всем добра и удачной дороги!
 

NOD

новичок
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
17
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus АТ
Здоровья всем! Зовут меня Кирилл. Проживаю в Московской Области и Москве. Около месяца назад приобрёл в собственность Дэу Джентра белого цвета с АКП. Автомобиль понравился сразу и безоговорочно. Выбирал между Рено Логан, Шеви Круз и отдал предпочтение Джентре.
Покупал в Гермес Авто, на Дмитровском шоссе. Адекватный официальный дилер. Всё в наличии и с ПТС.
Есть вопросы по прохождению ТО. Буду искать тут ответы.
Автомобиль пока что стал для меня настоящим спасением, ибо около года был без своей машины и некоторое время был вынужден пользоваться чужой старой Волгой 3110, ибо при моём графике без машины вообще никак не получается)))
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

ss keeper

на новенького
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
6
Откуда
Питер
У меня
Gentra 1.5 black Comfort Plus мт
всем прив... я из Питера, купил машинку с множестом подарков!!! от дилера,все нравится,птс ждал 5 дней,у4чет у друга в мрэо за 5 минут с красивым номером уехал:)....
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
всем прив... я из Питера, купил машинку с множестом подарков!!! от дилера,все нравится,птс ждал 5 дней,у4чет у друга в мрэо за 5 минут с красивым номером уехал:)....
Привет земляк. Рад за тебя, что всё быстро сложилось у тебя, мои поздравления. А где брал авто?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Удачной покупки Вам.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Heracle,приятной и беспроблемной эксплуатации!!!
 

volgstal

на новенького
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
2
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Здравствуйте. Я Алексей из Волгограда. Езжу на Дэу Gentra
 

Партнеры

Верх