• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая


Добавлено через 1 минуту
Все встало в штатные места, единственное с пищалками немного повозился, но не долго!!!
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Александр 161, От души, за фотки!!!! Сам планирую аккустику менять. И как раз пионеры хотел.

Добавлено через 47 секунд
nlo_oln, +1. ТОже Маяк слушаю :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
От души, за фотки!!!!
Какие фотки? Я вижу только одну, причем совершенно неинформативную. Проще было бы названия моделей тестом написать - и людям проще было бы копипастить их для поиска.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Лично я все увидел.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Проще было бы названия моделей тестом написать - и людям проще было бы копипастить их для поиска
Народ вообще бл*ть обленился. С фотки абсолютно четко видно и фирму, и название модели каждых колонок.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Народ вообще бл*ть обленился. С фотки абсолютно четко видно и фирму, и название модели каждых колонок.
да всё видно.. при желании можно параметры в инете посмотреть..
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Странный вы народ, не ленивый. Когда были обещаны фотки, я думал о фотках установки, а не упаковки. Вбить текст было проще и для постящего и для читающих.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Странный вы народ, не ленивый. Когда были обещаны фотки, я думал о фотках установки, а не упаковки. Вбить текст было проще и для постящего и для читающих.
А что там в установке фоткать, если ничего не переделывалось, а все встало в штатные места???
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну, допустим, сфоткать сколько там места осталось до наружной плоскости двери и указать глубину динамиков. Уже люди прикидывать могли бы, какие другие влезть могут. Опять ж интересно, как ты запиливал пищалки. Ведь на штатное место так просто их не засунешь.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Ну, допустим, сфоткать сколько там места осталось до наружной плоскости двери и указать глубину динамиков. Уже люди прикидывать могли бы, какие другие влезть могут. Опять ж интересно, как ты запиливал пищалки. Ведь на штатное место так просто их не засунешь.
Пищалки старые отсоединил, они со штекером, оставшуюся фишку заизолировал и спрятал в двери. А новые подключаются к основным колонкам, по штекерам все понятно, не перепутаешь, по другому не войдут. Вот и вся установка
 

Партнеры

Верх