• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая Джентра, Челябинская область

kukuruzoff

новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
15
Откуда
Варна, Челябинская область
У меня
Daewoo Gentra, Optima
Всем привет! Был обладателем пикапа Great Wall Deer G3 4*2, после 130 тыс.км и 7 лет эксплуатации, надоело постоянно перебирать подвеску и решил продать. Думал будет очень сложно, но ошибся и за неделю продал. Долго искал где можно посмотреть Джентру, живу в с.Варна Челябинская область, в Челябинске нет, в Магнитогорске нет, в Екатеринбурге нет! Хотел ехать в Курган (500км) там есть, но потом позвонил в г.Орск "Автосалон 2000" (350 км) там менеджер сказал, что выставочный образец есть, остальные придут через 2 дня. Думал врет про машины и решил ехать смотреть. Все понравилось, менеджер усверял что придет сразу с ПТС, но я не верил! Сделал предоплату. Ждал. Позвонили через 2 дня, машина пришла, еще через 3 дня забрал с ПТС) Диллер хоть и официальный, но продал мне Оптимум за 420,5 тыс. без ДОПов, якобы 4500 за доставку, звонил на горячую линию Уз-Дэу, сказали, что диллер за доставку брать не может, пишите в отдел "Прием рекламаций", написал и тишина уже неделю... Забил. Зато я с авто и с ПТС)
Моя Джентра: цвет Серебро, к-ия Оптимум. Купил зимнюю резину Nordman 4 195/60 r15 по 2700руб, в планах защита картера, магнитола. сейчас пробег 410 км, вроде все в норме, шумновато немного и после 100км/ч небольшая вибрация на руле, думаю что балансировка, переобуюсь отпишусь. Фото будут, но позже.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Позравляю с удачной покупкой!:pivo:Ни гвоздя,ни жезла! Будете переобуваться и сразу отбалансируете колёса.А за дилера я в неудоумении,как вы позволяете так вас разводить на деньги?!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Обязательно проверяйте балансировку, часто грузики для вида висят.
Про доставку за 4500 даже писать не стал, у меня тоже самое было, я просто забил на это.
Защиту на картер обязательно, подходят любые от лачетти, ищи с выступом, прикрывающим низ радиатора.
Магнитола лезет любая, через переходник за 100 рублей, или сращивать проводами бесплатно)
 

kukuruzoff

новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
15
Откуда
Варна, Челябинская область
У меня
Daewoo Gentra, Optima
Ну там все просто: не хочешь - не бери. А я очень хотел)
P.S. вчера посмотрел под седеньем, вода с обеих сторон(

Добавлено через 3 минуты
магнитолу поставил самую простую Prolodgy, через переходник, на двойной скотч к крышке полочке (панель разбирать не хотел). Стоит хорошо, крепко пока) только надо было провода на хомуты притянуть, щас бренчат под панелью. Защиту поставил Al Feco, встала хорошо и делов на 5 минут)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сурово у вас там с ценами. Мои поздравления.
 

kukuruzoff

новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
15
Откуда
Варна, Челябинская область
У меня
Daewoo Gentra, Optima
Спасибо! Я думал один тут такой, но нас минимум уже трое))
 

Партнеры

Верх