• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Силиконовые намного удобнее. Раньше тоже кожаный был. Сейчас заказал пару селиконок из китая.
Силиконовые дисплей не защищают. Я с покупки тоже купил силиконовый, но через 2 года глянул пристально на брелок и понял, что лучше бы экран защищать. В итоге купил на али "кожаный" чехол. И он полностью почти весь брелок закрывает.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Силиконовые дисплей не защищают. Я с покупки тоже купил силиконовый, но через 2 года глянул пристально на брелок и понял, что лучше бы экран защищать. В итоге купил на али "кожаный" чехол. И он полностью почти весь брелок закрывает.
Взял кусочек хорошей бронепленки, вырезал и наклеил на экран брелка, два года с силиконовым чехлом, все как новое. Но даже если стекло затерлось, не проблема его купить за копейки, переклеить и потом защитить пленкой. Каждому свое, мне с мягким силиконовым чехольчиком удобней, нежели с кожаным, родной пришел в негодность, а новый Антей 16508 лежит без дела.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Если мне не изменяет память, то чехол, сразу со стеклышком шел в комплекте.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Если мне не изменяет память, то чехол, сразу со стеклышком шел в комплекте.
Может оно и так, но отдельно стеклышко стоило рублей 40 на али. Другу восстанавливал убитый корпус брелока. Все получилось за вменяемые деньги.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
У меня старлайн A63 c 14 года без всякого чехла. Ну, краска потёрлась. Сегодня уронил, стекло треснуло. Заказал новый корпус пульта с алиэкспресс за 170 руб. Не понимаю, зачем чехол.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Всем привет!
Кто разбирается в подключении? А91 переподключена коряво после замены проводки - не блокируется автозапуск (МКПП) на передаче и без стояночного. При этом, если оставить как положено и запустить с брелка, то после снятия с ручника срабатывает индикация (мигание). Повторное обращение к "автору" восстановления проблематично.
Может есть простое понимание ситуации для самостоятельного исправления?
Обрезание петли только добавило вопросов - перестал работать ЦЗ на запирание. Пришлось обратно замкнуть.
 
Последнее редактирование:

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Не работает кнопка на брелке от А91 (может кому пригодится).
Перестала работать постепенно. В ынтернете есть видео как поменять. Вроде всё просто. Но когда живьём на неё посмотришь - затылок чешется. Кнопку-то я купил (ей цена 50руб/десяток). Но сразу лезть паяльником не решился.
В итоге - ларчик просто открывался: промыл кнопку на месте спиртом (а заодно и обе другие) с продувкой пару раз и снова чётко работает.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Не работает кнопка на брелке от А91 (может кому пригодится).
Перестала работать постепенно. В ынтернете есть видео как поменять. Вроде всё просто. Но когда живьём на неё посмотришь - затылок чешется. Кнопку-то я купил (ей цена 50руб/десяток). Но сразу лезть паяльником не решился.
В итоге - ларчик просто открывался: промыл кнопку на месте спиртом (а заодно и обе другие) с продувкой пару раз и снова чётко работает.
Я уже в своем брелке их два раза поменял. Один раз сам другой в сервисе по ремонту телефонов. Помимо этого заменил еще и сам корпус. Сиге 8лет.
 

Партнеры

Верх