• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С новым годом 2015!

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Поздравляю всех с наступающим 2015, желаю всем здоровья, счастья, повышения достатка, и конечно удачи на дорогах. Ну а машинка - пусть служит верой и правдой! Пусть всё будет лучше , чем было!
Всего нам наилучшего, и почаще, и пусть уже мир станет мирнее, а стабильность - стабильнее! :):D:pivo::thumbs_up:
 
Последнее редактирование:

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
С Новым Годом, друзья!!!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
С Новым годом, дорогие друзья! Желаю вам всем в новом году, не смотря на все кризисы и подорожания, которые нас ждут впереди, что бы все ваши сокровенные желания обязательно сбылись. Так же желаю, что бы все люди стали хоть немного но добрее к друг другу, несмотря на все наши различия и мировоззрение. Совершенно не важно какая у вас машина, вероисповедание, национальность или уровень достатка. Главное, что все мы люди и граждане одной общей страны, которая сплотила столь много наций. Счастья вам, дорогие форумчане! Ура! :D
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Спасибо всем за поздравления, друзья!
Всех с Новым годом, с Новой машиной, здоровья, счастья, удачи во всём!!!


 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
С Новым годом!!!

Пусть реализуется как можно больше всего того, что задумали))) Ну и, естественно, желаю всем удачи на дорогах и чтоб машинка служила исправно:pivo:
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Где ключи от авто и от квартиры блин... Черт, ладно, коль хоть сюда попал, поздравляю всех с наступившим годом, желаю всем ни гвоздя ни жезла в этом и последующих годах, и всего всего чего только не хватает, дабы оно вам пришло в в этом году)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
С Новым годом ! :pivo:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ууух... Как же тяжело-то... Еле-еле очухался. До сих пор колбасит.
А, всех с наступившим годом козы! Желаю Всем, чтоб козочка не бодливая оказалась. А то позачера так меня бутылкой по башке треснула :D
 

Партнеры

Верх