• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автохамло на дорогах необъятно Руси

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Дело скорее всего спустят на тормоза и тупо сольют, чьих-то дочек отмажут. Чувак ничего не докажет, попал на ремонт и моральное и психическое растройство, может еще и посадят за угрозу, вообщем дело они могут пришить)))
Чтобы этого не прозошло нужно разослать в как можно СМИ, поднимется шум, тогда ничего у них не прокатит, проверено неоднократно (тьфу три раза не на личном примере), а у нас в городе. Были очень резонансные ДТП, в т.ч. в какие-то моменты шло к тому, что замнут - писали в местные СМИ, а в идеале на федеральные каналы - тогда у негодяев без вариантов. Только всё это не мало "крови" и нервов стоит, но если невиновному начнут шить уголовку, тут по-моему единственный вариант вообще.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
В Воронеже недавно произошел вопиющий беспредел со стороны автохамки, в этот день я проезжал рядом с поврежденным авто от рук автохамки, она разбила лобовуху битой не пропустившей ее машине, ехала она против одностороннего движения.
Посмотреть вложение 2342 Вот так! Нелюди в юбках, куда мир катится?!:D https://news.mail.ru/society/26809008/?frommail=1
Какая женщина, викинг:D
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Сегодня в 01:10 23.08.2016 г. ночью во дворе услышал удары и звуки сигнализаций от припаркованных авто. Выходя на улицу, увидел также, что вышли и другие люди. Машин 5 было повреждено. У РАВ 4 полностью правая сторона содрана, моя машина рядом не повреждена, Слава Богу. У нексии бампер разбит, еще у нескольких машин тоже. Со слов очевидцев это была неадекватная девушка на отечественном авто Н 066 СТ 36, которая таранила все подряд, мне просто повезло, а кому-то нет. Внизу собралось около 15 человек, с этажей ей кричали, но ей было по хер на все. Догнать ее не успели. Хорошо хоть камеры по низу ее засветили. Кому надо позвонили. Это-то, что было у меня в нашем дворе: http://gentra-club.ru/showthread.php?t=1125&page=14 Где-то месяц или 2 назад рядом с нашими дворами по ул. Шишкова, 72 за ГМ Окей угнанный ПАЗик протаранил несколько машин, я видел его смятое правое крыло, нашли ли водятела не знаю. Вот такие вот дела. Еще больше стал думать над частным домом и установкой сигналки, хотя понимаю, что не спасет :) Сука... понапокупают прав школота зеленая.........
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Что-то у вас там обострение прям какое то)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 390
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Болталка

Жгут, у меня во дворе сгорел Лексус и еще с ним две тачки покоптились, чуть больше года назад. Три машины угнали за год, а сколько покалечили уже и не помню. Сразу после пожара дорогущие авто временно рассосались со двора, а сейчас все успокоилось и снова иной раз пройти затруднительно
Самое интересное, что жгут дорогие тачки в качестве мести, порой справедливой, жаль, что другие машины страдают. Само МВД даже по этому поводу по зомбоящику трещит. поэтому на всякий случай подальше от крутизны парковаться.

Добавлено через 29 минут
Все таки решил отписать, по моему делу вот постановление, типа понять и простить))) Крышу отремонтировал за 12 т.р. с полной покраской, делал мастер по рекомендации знакомого, работой остался доволен. Фото позже как помою. Кому интересна мастерская могу дать контакты в личку.
Аналогичный случай был у товарища. В ноябре 14 года с его шевроле авео. Работали мы в центре Воронеже на строительстве ЦУМа. Вечером после работывышли со стройки и увидели вмятое переднее крыло. Причем вмято ногой(остался след от ботинка). Охраники (как всегда) ничего не видели. пока ждали участкового разговорились с одним мастером, который работал в этот день на улице и видел, кто это сделал. Это был "джамшут" нелегал( видать почувствовавший себя уже как дома, т.к стройка не один год длится). Пока его искали подъехал участковый, долгая нудная писанина, опять поиск этого чудика. Нашли. Как всегда клялся всей своей родней что не он. Обут был уже в чистые кроссовки. В общем участковый его вызвал к себе и сказал позвонить нам на следующий день. Звоним день, второй третий трубку не берет, то отключен, то понос то золотуха. ездили в участок несколько дней - его нет. Тут этот джамшут уже работает, короче поняли, что милиция может спать спокойно, подошли на 12 день к этому до...ебу загрузили на полтинник наездом за все ущербы. в этот же день всё отдал. А через месяц пришла бумага с ментовки, что дело закрыто можете обжаловать и т.д. Так что если виновника нет, то спасет каско звонить ментам бесполезно, никто не будет бегать и разбираться. джамшут откупился в первый день у участкового вот и всё, а на остальное им похер.
P.S: На вопрос зачем он повредил авто, он сослался на то что оно ему мешало подогнать "миксер" на стройку в другие ворота (куда кроме легковушек и газелей никто не заезжал), и не думал что появится такая сильная вмятина.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Правильно человек сделал! Я тоже таких особо наглых малость поджимаю, но только когда передвигаясь на рабочей технике. А это автокран весом в 45 тонн длиной 15 метров. Даже самые отчаянные побаиваются столкновения с подобной техникой, кран то железный че ему будет? А вот легковушку как банку консервную зажмет. Я так и обочечников троллю, и кто по встречке щемится тоже. А вот на личной машине, как то свою технику жалко, он даун и хрен.
 

Партнеры

Верх