• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

зы зы сидя на жопе и просто ожидая звонка ничего не получите.
А я вот сижу на жопе и жду звонка от них, а трубку брать не буду. Иск с суд подан, жду решения когда назначат дату заседания (а это как минимум недели 3). Если ПТС придет, пускай по почте отправляют (а это еще 5-7 дней) вот так и сумма приличная набежит. А пока семерочка катает, пусть катает. Завтраков я наелся и как то к машине остыл.
 

Антон34рус

на новенького
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Волгоград
У меня
Gentra,comfort plus mt
Re: Ожидание ПТС

А я вот сижу на жопе и жду звонка от них, а трубку брать не буду. Иск с суд подан, жду решения когда назначат дату заседания (а это как минимум недели 3). Если ПТС придет, пускай по почте отправляют (а это еще 5-7 дней) вот так и сумма приличная набежит. А пока семерочка катает, пусть катает. Завтраков я наелся и как то к машине остыл.
А сколько уже ждешь? У меня просто аналогичная ситуация, неустойка сегодня 25дней.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

А сколько уже ждешь? У меня просто аналогичная ситуация, неустойка сегодня 25дней.
С 31.07.2014 г. жду, и буду ждать чем больше, тем лучше! :) И потом в суде их вертеть буду на одном месте хех...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

почитаешь тут вас и обидно,что птс выдали сразу при покупке))) так бы бабла срубить можно было за задержку нехило)))
 

золотая сахара

на новенького
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Краснодар
У меня
Gentra optimum+АТ
Re: Ожидание ПТС

Всем привет!!!! Вчера оплатил Gentra сахара оптима + АТ. Жду ПТС. В салоне сказали максимум 10 дней. Попросил показать машину на складе, приятно был удивлён что не отказали. По зазора вроде все ровно. Косяк с водительской дверью, плохо закрывается, сказал манагеру если не сделают, пойду к ген. Директору. Резина стояла нексен. За 1000 рублей договорился чтоб поставили континенталь. Вопрос всем, сигналку обязательно у них ставить, если да, то могу ли я свою им привезти и есть ли в этом смысл.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Ожидание ПТС

Вопрос всем, сигналку обязательно у них ставить, если да, то могу ли я свою им привезти и есть ли в этом смысл.
Смотря какой дилер, привезешь свою сигналку, начнут спрашивать сертификаты и пр.. Установят херово, приедешь в след.раз, будут винить твою сигналку, а не свои кривые руки. Поэтому я у них приобрел и у них же поставил, если что, весь спрос с них. Либо надо вообще и покупать и ставить не у дилера, если есть желание сэкономить.
 

золотая сахара

на новенького
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Краснодар
У меня
Gentra optimum+АТ
Re: Ожидание ПТС

Смотря какой дилер, привезешь свою сигналку, начнут спрашивать сертификаты и пр.. Установят херово, приедешь в след.раз, будут винить твою сигналку, а не свои кривые руки. Поэтому я у них приобрел и у них же поставил, если что, весь спрос с них. Либо надо вообще и покупать и ставить не у дилера, если есть желание сэкономить.
ВОбщем больше геморроя чем экономии. Думаю это единстаенный доп который я у них закажу.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

16.08.отнес своиму диллеру претензию,так они до сих пор ответить не могут...такое ощющение что им вообще пох на все.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Vit@lezzz, так они и не ответят. Чего ждешь то? 10 дней прошло. Заявление в суд иди подавай. Прямо завтра же!
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT

Партнеры

Верх