• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Длина задних ремней безопасности.

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Поздравляю.
Насчет кресла - мелкую до года возил в люльке от коляски, не пристегивая, жена просто отодвигалась назад.
Возил очень редко и на малые расстояния.
Сейчас купили кресло с несколькими положениями наклона, удобно, когда ребенок уснул, то можно его в лежачее положение перевести.

Маш, есть и круче аппараты https://market.yandex.ru/product/12526904?hid=90796
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Спасибо всем за инфу.
Но такое ощущение, что с рождения всё равно в этих люльках не особо хорошо возить, т.к. ребенок там почти полусидя. Т.е. реально месяцев с 3-4 или все таки можно и с рождения, просто так кажется?

Слышал что есть кресла с 0+ до 25, где почти как в люльке можно класть, а потом вкладыши убираются и вертикально ставится.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
SKA,

Ничего там не полусидя. Как бы объяснить, да, ребенок не строго горизонтально лежит, но и нет нагрузки на позвоночник. Все равно, если бы на руках у кого-то был. Эх, в моё время таких прибамбасов не было, поэтому опыту нету. Но племяшку в своей машине частенько приходится возить. С люлькой очень удобно и ребенку, и мамке.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Детей возить не страшно, страшно жену в роддом вести.
Помню сидит дома, схватки считает - ехать, не ехать думает.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
SKA, Поздравляю с Рождением сына) У меня тоже сын (17.10.2014). Но я хочу сказать что месяцев до 6 с ним сильно не покатаешься. У нас была и автолюлька, и сейчас естсь кресло с разными положениями. По факту автолюля использовалась раз 5, а потом просто сын ездил в люльке от коляски, поэтому, лично мое мнение - автолюля не нужна., тем более зима скоро...

Добавлено через 1 минуту
Никакая автолюля не выдержит зимних укутывалок ребенка, ну или как еще это назвать :)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
SKA, Поздравляю с рождением сына!!!
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Тоже стоит вопрос с автокреслом. Сыну 3 месяца, автолюльку от коляски 3 в 1 он перерос уже, зимой не влезет в теплом комбезе или конверте. Сидеть пока нельзя тоже. В ближайшее время буду искать автокресло трансформер побольше.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
После люльки я брал своему 0+/1 с изофикс, такое.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
За фото буду благодарен.
SKA, нашел у себя крепления для изофикс? Просто фотки сделать не успел, могу фотки автолюльки и автокресла отдельно от авто сделать. Еще актуально?
 

Партнеры

Верх