• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Это частный случай вообще.Не ликвид и соответственно палево.Только дибилы начинают и не заканчивают,среди них мало, единицы таких. Я о своём городе.Секретку любую откручивают у нас, если начали.А в целом у нас спокойно уже давно.От района тоже сильно зависит ессно.Что вскрыли -уже лет 10 не слышно.Если только в гетто на окраине.А так либо угон,либо колёса по осени и весне под заказ.Во дворе ни радар ни рнгистратор не снимают у нас многие.И это в воровской Самаре.В 80х на час нельзя было ночью оставить.Когда то моё любимое занятие было автоворов хлопать на живца,на свою машину.Раз 8-10 дело выгорало,только один раз в 87 году посчастливилось стрелять,жаль правда под ноги,вовремя арматуру и нож бросили,неугомонная парочка попалась.
Так вообще-то большинство происшествий это и есть частные случаи, а чтобы организованно и системно воровать автопринадлежности, да еще из этого извлекать мат. выгоду это наверно нужно стол заказов содержать. Они(автопринадлежности) и в магазине не особо дорого стоят, да и от б/у колес, даже без пяти минут новых, народ нос воротит, если и уйдет товар, то гораздо ниже номинала. Затраты и риск неоправданны. У нас в городе нарки шерстят по дворам в поисках легкого обогащения или развлечений, могут окно легко разбить и вытащить что-нибудь, особенно это касается окраин и плохо освещенных, безлюдных мест
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Прикрыли у электроники ларьки, где ворованным торговали и все.
У нас со двора года два назад машину угнали, ито чел ключи в багажнике забыл. Нашли в тот же день, детвора покаталась. Чтоб воровали автоэлектронику давно не слышал.
Может принцип у нарколыг работает - дома не гадить?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У нас в целом это редкость.Заказов хватает и искать не надо.По марке машины заказали,пошерстили по дворам новое подходящее,забрали.За цену покрышек возьмут бегом,там ведь и диски.Особенно на дорогие машины.Джипы совсем на ура. Не любят многие,а особенно богатые по ритейлу платить,сами, как правило жулики, просто другой специализации,хавают на ура.Затраты 10-12 кирпичей со стройки,риск -это их жизнь и образ жизни.Так что не заблуждайся.В Советское то время при живом слове совесть был обширный сбыт,а сейчас она у большинства отсутствует.И ещё,коль живёшь в наркаманских курмышах,коих в России ещё хватает,ставь на стоянку-дешевле.Сам это понял только когда машину угнали.Ну или квартирку в районе по цивильнее прикупить вариант.С чмом рядом плохо и дискомфортно жить ИМХО.А вот электроника менее ликвидна.Внутрь не любят жулики соваться.Во многих постсоветских республиках по законодательству кража с проникновением и без сроки разные.
 
Последнее редактирование:

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вопрос к Воронежским одноклубникам, доработку дроссельного узла кто- нибудь делал? Если да, то где?
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Срезал или поправили?
Люк не стал врезать?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Все таки решил отписать, по моему делу вот постановление, типа понять и простить)))
Крышу отремонтировал за 12 т.р. с полной покраской, делал мастер по рекомендации знакомого, работой остался доволен. Фото позже как помою. Кому интересна мастерская могу дать контакты в личку.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
рускому языком постановление очень ок
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В прокуратуру и на возбуждении настаивать.Типичный отказной при чём не грамотный..Им баранка не нужна.Ну тебе это ни чего кроме беготни и морального удовлетворения не даст к сожалению.Раскрыть уже не реально.Потому и люблю КАСКО и брелок с обраткой перед носом всегда.
 

Партнеры

Верх