• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Сорри
 
Последнее редактирование:

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
А если мы как покупатели автомобилей Ravon / Daewoo будем дальше всяким мошенникам 100% предоплату давать, то мы, как я будем ездить на виртуальных машинах.

Ну тема действительно про проблемы с ПТС и покупкой автомобиля Ravon / Daewoo :D
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
приезжайте к нам, правда машин не много осталось :(
Ожидаем поставку а/м к концу месяца с ПТС, но пока не увидим птс предоплату не берем
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
приезжайте к нам, правда машин не много осталось :(
Ожидаем поставку а/м к концу месяца с ПТС, но пока не увидим птс предоплату не берем
спасибо я уже езжу на виртуальной машине целый год (и пока мне ВолгаАвтоМоторс Саратов он же официальный дилер Ravon деньги мои за машину не вернет я, так и буду ездить на 2107 2001 года выпуска)



горячий привет всем Салонам КМ/Ч, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 
Последнее редактирование:

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
:eek: Вот это поворот...
Не подскажите, номер телефона сайта? :D
В смысле на горячую линию, ошиблась. На сайте указан телефон.

Добавлено через 9 минут
Была сегодня у Диллера ООО Автолидер. Ура за мою машину проплатили, вчера!!!! Только 14 банковских дней прошло. Менеджер не буду говорить как зовут, их программу мне показал на компе. Так там все видно,какие проплачены, какие проданы, на какие птс уже прислали, на какие нет еще. После меня еще за две недели продали в этом салоне 8 машин. И неоплаченных только 6 штук. Сказали ,что может в срок по договору уложаться. А я уж, губу раскатала на подарки. Не видать мне халявы похоже, зато птс получу.;)
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
А я уж, губу раскатала на подарки.
Уж лучче на "коврики" раскошелиться, чем на матизе (читай 2107 выпуска 2001г.) ещё год ездить.

ЗЫ alk100, не стебаюсь, соболезную, потому как реально не смешно нихяу, я б не вынес, стопудов дров наломал бы себе на шею за такой срок ожидания.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Уж лучче на "коврики" раскошелиться, чем на матизе (читай 2107 выпуска 2001г.) ещё год ездить.
Согласна. Это я пошутила. Мысленно готовилась к суду и Валериану попиваю на ночь, чтоб спалось спокойно.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Я не обижаюсь (прошло уже давно) , я просто хочу предупредить всех на форуме что Daewoo/Ravon именно так же может поступить с любым своим покупателем (и гарантия такая же)
Что бы люди просто не делали 100% предоплаты, чтоб не оказаться на моем месте




горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов)в часности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
alk100, а почему вы в суд не обращаетесь? Или обратились уже? Вам отказали в требованиях в суде? А подробности можно? В Роспотребнадзор надзор обращались, в защиту прав потребителей?
 

Партнеры

Верх