• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Лачети коврики не закрывают подиум левой ноги и сзади не накрывают выступ под выхлопную. Уз деу коврики не имеют таких недостатков.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня есть эти крепления
Да они вылетают на раз-два, если ты про штатный крючочек. И он один, поэтому даже если за него зацепить - коврик крутится.
 

FIL

новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
18
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
если кому интересно. каталожный номер заводских ковриков правда с логотипом лачетти 93742983
Коврики ничего, но по моему больше грязи будет! Придется обувь снимать!:)
 

DIAMOND2303

на новенького
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
4
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra
Производим и продаём коврики для Daewoo Gentra (резина высокий борт 4см) цена 750 рублей. Поддон багажника Daewoo Gentra (пэ)-300 рублей. Также есть Защита поддона картера Daewoo Gentra 850 рублей. Вышлю в любой регион Транспортной компанией! Фото ковриков https://vk.com/topic-54075603_29776415
здравствуйте, водительский коврик с выемкой под упор левой ноги?
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Разрез на пассажирском соединении какой-то неудачный, а в остальном достойно.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Есть один фатальный недостаток - надпись Шеви Лача. :D
Но есть и уберфича - пассажирский коврик имеет защиту от правой ступни пассажира. Такого я еще не видел, но очень хотел увидеть. Свои менять не буду, конечно, за исключением отсутствия такой фичи они хороши. Но вообще это круть.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
спасибо всем. теперь понял, чего не хватает. заказал винты в пол и кольца-фиксаторы от VAG в коврик в EMEXe.
фото позже
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
805
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Есть задумка прикупить ворсовые коврики к лету, пока до 23 февраля есть время на раздумья :)
Никак не могу найти артикул для заказа 3D ворсовых ковриков с жёстким каркасом (не тряпка-кишка), с пятаком под левую ногу, без зазора и средней площадкой для заднего ряда. Серого или тёмно-серого цвета.
Наподобие таких:




 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Есть задумка прикупить ворсовые коврики к лету,
Покупал такие, сначала красота, после года использования бортики потеряли форму(пару раз наступишь станут мягкими), на подпятник правой ноги страшно смотреть, воду держат не плохо(только если с вечера оставишь воду на них, а к утру она застынет, будешь как на катке), трудно обслуживать в плане мойки. Красиво первый год, но в эксплуатации не очень. Если хочешь ворсовые, то уж лучше обычные без бортиков. ИМХО
 

Партнеры

Верх