• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

бардачек

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
У меня нормально закрывается!:)
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
У кого плохо закрывается крышка - есть решение! Надо подрезать уплотнительные "пипки" слева и справа. При закрытии крышка сжимает их. На предыдущей лаче они от старости (2008г) уже сами примялись. Крышка закрывалась отлично. Себе подрезал. Результат заметен.
Срезал на половину.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У кого плохо закрывается крышка - есть решение! Надо подрезать уплотнительные "пипки" слева и справа. При закрытии крышка сжимает их. На предыдущей лаче они от старости (2008г) уже сами примялись. Крышка закрывалась отлично. Себе подрезал. Результат заметен.
Срезал на половину.
ну не поднимается рука отрезать что-то на новой машине:))) буду хлопать пока не примнутся сами:crazy:
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Подрезать пипку , уже звучит пугающе :eek::crazy:, дальше и читать боюсь ))))
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У кого плохо закрывается крышка - есть решение! Надо подрезать уплотнительные "пипки" слева и справа. При закрытии крышка сжимает их. На предыдущей лаче они от старости (2008г) уже сами примялись. Крышка закрывалась отлично. Себе подрезал. Результат заметен.
Срезал на половину.
Не надо там ничего резать) Просто немного подрегулировать и все.
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Надо резать! В закрытом положении они сильно сжимаются. А за полгода ни намека на то что они сами примнутся. Кто хочет - пускай ждет. Я подрезал, стало лучше. И ничего там не регулируется. Пипка в студию!
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
А мне кажется на всех марках дэу чтобы нормально закрыть барбачок с 1 раза нужно закрывать его нажимая на то место где вот именно эта личинка замка, не рядом где то или с краю бардачка, а именно где ручка открытия бардачка
 

nig70

новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
18
Откуда
Питер
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Не надо ничего резать, я вас умоляю! Все регулируется саморезами,не которых он держится. Я его снимал, когда ставил доп. розетку. Потом поставил на место и а.уел с горя! Выпирает, не закрывается, ужас! Ослабил саморезики, подвигал туда-сюда, пощелкал крышкой- и упс! волшебство! Все пучком!
 

Партнеры

Верх