• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Брызговики

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Народ, только сегодня был в салоне. И, голова садовая, забыл посмотреть - а брызговики родные с завода все идут? Или только перед? На фотках у людей вроде задние стоят...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Народ, только сегодня был в салоне. И, голова садовая, забыл посмотреть - а брызговики родные с завода все идут? Или только перед? На фотках у людей вроде задние стоят...
Идут полный комплект, но стрёмные - пластиковые.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Народ, только сегодня был в салоне. И, голова садовая, забыл посмотреть - а брызговики родные с завода все идут? Или только перед? На фотках у людей вроде задние стоят...
идут, маленькие.. спереди брызги летят по всему боку... и порог шлифует.Поэтому как вариант купить универсальные (или спец.для Джентры\лачетти) Новлайновские №1 мягкие брызговики и будет Айс.Тут это обсуждалось,сам тоже сделал.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я спереди триадовские поставил, пришлось правда повозиться, подрезать, но смотрятся норм даже в общем то глаз не режет что разные стоят спереди и сзади, почти не заметно. Они по шире чем штатные.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Я себе вот такой вариант заделал
Но пока под вопросом - оставлю ли их.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
хм, осматривал задние арки недавно, нет там следов от камней и пескоструя
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Я это и не скрываю)
Тут возникает дилемма: либо практичность, либо эстетика...
Но если будет везде на неровностях чиркать (а похоже так и будет) сниму нафиг, или повыше примастерю, но без штатных брызговиков
Потому как минус чирканий не только в ощущениях — брызговик будет смещаться и тереть кузов, что приведет постепенно к повреждению ЛКП(
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Я это и не скрываю)
Тут возникает дилемма: либо практичность, либо эстетика...
Но если будет везде на неровностях чиркать (а похоже так и будет) сниму нафиг, или повыше примастерю, но без штатных брызговиков
Потому как минус чирканий не только в ощущениях — брызговик будет смещаться и тереть кузов, что приведет постепенно к повреждению ЛКП(
колхоз не колхоз, не обращай внимания... как тебе удобней так и ставь... раз сними лучше-оставь,меньше пескоструя,или со временем апгрейдь по желанию.На машине ездить надо, а не на выставку готовить.:)
 

Партнеры

Верх