• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Багажник Daewoo Gentra

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
У меня тоже очень долго греется. Термостат?
Я думаю датчик температуры расположен не совсем удачно, потому как стоишь тарахтишь стрелка ни сколько не двигается, хотя воздух из печки начинает теплый идти, поедешь и она прямо на глазах уходит на середину, ну не может так быстро температура расти.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Посмотрю не будет ли теперь вода из желоба прорываться под уплотнитель крышки багажника в ливень, т.к. ширина желоба уменьшилась.
Вчера устроил проливку. Лил на багажник, з.стекло, прямо сверху в щель фонаря. Правда не из шланга, а 2х5-ти литровки. Тьфу 3 раза - вроде сухо. Теперь еще надо по глыбоким лужам поездить. Осталось их найти.

Вот вид залепленых щелей:



Долго бодался со снятием пластикового порога в багажнике(без этого боковую обивку не снять). Думал сломаю нафиг.
Левая сторона очень туго сидела.
Оказалось, что верхняя полка крепится металлическими клипсами

.

Наверное такими же крепится центральная панель в салоне. Можно туда употребить, если потерялись.

Вот вид в разборе:



 
Последнее редактирование:

DeusGamer

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Пермь
У меня
ВАЗ 21074 1.6 карбюратор
Всем привет. На фото видел, как мне кажется, что багажник через щель в полке за задними сиденьями сообщается с салоном. Это действительно так?
Интересуюсь, потому что буду ставить саб в багажник. Так то было бы интересно, лишние низы бы в салон не помешали.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Да сообщается, там даже щели 2 есть около заднего стекла которые ведут в багажник
 

DeusGamer

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Пермь
У меня
ВАЗ 21074 1.6 карбюратор
Отлично! значит сабу багажнике будет чем дышать и крышка багажника дребежжать меньше будет. и звук от саба будет получше.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
размеры багажника Джентры

Добавлено через 1 минуту
 

Вложения

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Я вот что думаю, как культиватор на дачу в мае на джентре везти :scratch: в матиз он целиком входил :trollface:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Матиз это хорошая машина!!!
 

Партнеры

Верх