• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дует из под руля

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
как он мог порваться то за 14 тысяч километров???

Добавлено через 6 минут
нет... дует определенно из под панели! Может салонный фильтр забит (ниразу еще не менял), поэтому часть уходит не в салон а мимо?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
как он мог порваться то за 14 тысяч километров???

Добавлено через 6 минут
нет... дует определенно из под панели! Может салонный фильтр забит (ниразу еще не менял), поэтому часть уходит не в салон а мимо?
Тоже проверил, сифонит, скорее всего из под торпеды откудато
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Не замечал у себя такого, но это уже реально нонсенс. Узбеки постарались, спрятать нам загадку.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня ничего нигде не дует, в машине аццки жарко в любой мороз. Печку приходится убавлять.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
У меня ничего нигде не дует, в машине аццки жарко в любой мороз. Печку приходится убавлять.
значит ты один из немнгих счасливчиков. с нормально работающей печкой и закрытыми тех отверстиями в моторном щите.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Зато у меня зазоры неравномерные на кузове... :( А еще кривовата панелька вставлена, где маленький бардачок и ручка открывания капота. Так же не до конца вставлена пластмасска где подстаканник. Есть небольшая щель между ней и кожухом рычага АКПП. Бампер слева вставлен со щелью, но есть подозрение, что это накосячили установщики парктроника. Так что идеальных машин мало, среди наших Дэу Джентра. Летом надеюсь все исправить самостоятельно. Не хочу доверять сервисменам.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Зато у меня зазоры неравномерные на кузове... :( А еще кривовата панелька вставлена, где маленький бардачок и ручка открывания капота. Так же не до конца вставлена пластмасска где подстаканник. Есть небольшая щель между ней и кожухом рычага АКПП. Бампер слева вставлен со щелью, но есть подозрение, что это накосячили установщики парктроника. Так что идеальных машин мало, среди наших Дэу Джентра. Летом надеюсь все исправить самостоятельно. Не хочу доверять сервисменам.
все что ты описал можно устранить за 2 часика с перекурами самостоятельно . при этом с экономить денежки и нервы от общения с криворукими мастерами официального сервиса .
 

Партнеры

Верх