• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Боковое зеркало

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: боковое зеркало

буду настаивать на замене зеркала по гарантии
Только время потратишь. Правое тоже разболтается, не сейчас - так через год, и новое тоже разболтается. Технологический дефект, уж проще потратить час и устранить самому враз и навсегда, чем тратить нервы и время у дилера.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: боковое зеркало

Правое подшаманил сам. Левое стоит, не колышется. Пробег уже 18000.
Криворуких в топку, согласен.
Хотя у меня у самого был косяк.
Когда собирал, как-то не так уложил провода и через пол года провод передавило, выбило предохранитель.
Разобрал, заизолировал, еще раз вдумчиво собрал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: боковое зеркало

Правое тоже разболтается, не сейчас - так через год, и новое тоже разболтается. Технологический дефект, уж проще потратить час и устранить самому враз и навсегда, чем тратить нервы и время у дилера.
ХЗ, у меня только правое зеркало разболталось, перебирал. Левое до сих пор держится, падла. Пробег ужо 26500км.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Re: боковое зеркало

Здрасьте! На 2000 тык люфтили тож оба зеркала, так я снял, дома делал. На левом открутился один, а два высверливал, на правом два открутились , один высверлил, нарезал резьбу 6, купил новые болты и все на резьбовой герметик и наружные и внутренние, стоят мертво не шевелятся:D
 

Артёмка

новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
16
Откуда
воронежская обл г Семилуки
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT+
Re: Вибрирует боковое зеркало!!!

У меня тоже было , но откручивать было тяжко...Грел паяльником , только так открутил эти болтики
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Re: Вибрирует боковое зеркало!!!

Дилер делал правое зеркало по гарантии, тоже болталось, они его как- то там выбивали, х.з.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: боковое зеркало

Как я откручивал болты? Крестики слизались с первого оборота , не помог ни паяльник ни ггорячая вода. Пришлось колхозить. 1 В гараже откопал трёхгранный напильник и снял с него рукоятку( там на конце конусный четырехгранник) 2 Подобрал сверло немного меньше четырехгранник. 3 Просверлил по центру болтов отверстия на всю глубину болта около 1 см( заодно оставшиеся стенки с резьбой прогрелись)4. Вбил напильник кунусом рукояти в полученное отверстие и повернул зажав напильник пассатижами. Зеркало снято, подтянуто, установлено на место(высверленные болты заменены ). День прошёл удачно , пора к столу. Всех с наступающим Новым Годом! Ни гвоздя ни жезла!
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: боковое зеркало

перестало полностью складываться/раскладываться правое зеркало... кто знает как разобрать механизм, чего крутить?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: боковое зеркало

перестало полностью складываться/раскладываться правое зеркало... кто знает как разобрать механизм, чего крутить?
https://www.drive2.ru/l/8685601/ https://www.drive2.ru/l/288230376152687815/ https://www.drive2.ru/l/4062246863888482155/ я думаю приблизительно должен понять как его разобрать
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх